Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Рецепт кексов

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Рецепт кексов

Сообщение мама Настюшки » 20 фев 2019, 12:39

Девочки, кто знает хороший рецепт кексов - дайте, пожалуйста. А то пробовала пару раз те, что в интетернете нашла 0 не вкусно было.
Последний раз редактировалось мама Настюшки 20 фев 2019, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Рецепт кексов

Сообщение Miran » 20 фев 2019, 12:43

Я в мультиварке делаю - быстро и вкусно . 5 яиц, 5 ложек муки, стакан сахара.
Последний раз редактировалось Miran 20 фев 2019, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Японская кухня

Сообщение Esenniya » 20 фев 2019, 12:49

Мне бы хотелось какую-то лапшу попробовать с морепродуктами

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Японская кухня

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 20 фев 2019, 14:33

Я очень люблю японскую кухню и мы постоянно заказываем, как собираемся компанией с девчонками. Самая любимая доставка суши киев именно от Пицца Хаус, сеты роллов и суш у них просто божественные. А я еще очень люблю гунканы, изредка могу себя побаловать и заказать чисто для себя всех гунканов по нескольку штук. Они очень сытные и начинки в них всегда куча.

AsterLory
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 16:52

Рецепт кексов

Сообщение AsterLory » 26 фев 2019, 20:14

По-моему кексы - самое простое, что есть. Любой рецепт из интернета неплох. Я тесто в формочках ставлю в очень горячую духовку, чтобы на поверхности трещины были. Последний раз делала шоколадные кексы с кокосовой начинкой.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Рецепт кексов

Сообщение Sentyabrina » 27 фев 2019, 17:03

Самое интересное что вроде просто.. но нормальные редко получаются

Аватара пользователя
Kellamere
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:51

Рецепт кексов

Сообщение Kellamere » 05 мар 2019, 11:56

Кекс с изюмом
Для приготовления кекса с изюмом и апельсиновым соком понадобится:
100 мл апельсинового сока
150-200 гр. изюма
100мл.минеральной воды
200 гр.растительного масла
цедра одного апельсина
40-50 мл. бренди или коньяка
Чайная ложка корицы 450-500 гр.
муки 100-150 гр. грецких орехов
200 гр. сахара
Пол чайной ложки молотой гвоздики
1 ст.л. соды
Рецепт приготовления кекса с изюмом и апельсиновым соком В тщательно промытый изюм влейте бренди. И оставьте примерно на двадцать минут. Смешайте приготовленный апельсиновый сок с апельсиновой цедрой. Добавьте оду, а затем влейте минеральную воду. Грецкие орехи измельчите. Муку смешайте, с просеянными через мелкое сито, гвоздикой и корицей. Отдельно взбейте сахар с растительным маслом, затем влейте в массу апельсиновый сок с минеральной водой. Затем добавьте подготовленный изюм и орехи. Все тщательно перемешайте. Для того чтобы замесить тесто, всыпьте муку, перемешенную с пряностями. Готовое тесто переложите в смазанную маслом форму и выпекайте примерно в течение часа, в нагретой до 180 градусов духовке. Проверить готов ли ваш кекс, можно при помощи деревянной палочки. Если кекс будет сырым внутри, застелите его фольгой и выпекайте до полной готовности.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

DamaSerdca
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 10:18

Рецепт кексов

Сообщение DamaSerdca » 07 мар 2019, 10:44

рецепт вышеуказанный, мне понравился, благодарю тебя Kellamere) с меня шоколадные кексы :-) рецепт не сложный конечно же) на чаепитие самое то, лучше магазинных химикатов) приятного


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: