Двери

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Леонид Карпов
Наш человек

Двери

Сообщение Леонид Карпов » 30 июн 2018, 12:33

Где двери продаются по самым доступным ценам? Поделитесь опытом. А то менять планирую, в скором будущем.

baruw
Наш человек

Двери

Сообщение baruw » 30 июн 2018, 12:44

Что касается меня, то я двери покупал вот в этом интернет-магазине https://assist.kiev.ua/ . Изучал и другие предложения, но выгоднее так нигде найти и не смог. К тому же, качество здешнего товара оказалось даже лучше, чем я мог ожидать.

Леонид Карпов
Наш человек

Двери

Сообщение Леонид Карпов » 30 июн 2018, 13:04

Большое спасибо. Обязательно посещу в ближайшее время эту площадку, чтобы убедиться в Ваших словах.

kimaton
Буду здесь жить

Двери

Сообщение kimaton » 30 июн 2018, 13:11

А я в обычном магазине дверь по глупости недавно приобрёл, а уже потом цены в интернете посмотрел. Оказалось, что по сети они реально стоят дешевле.

Lidusa
Привет! Я новичок!

Двери

Сообщение Lidusa » 11 июл 2018, 12:39

Если вам нужно много дверей, штук 5 хотя бы, то можно посмотреть в интернет-каталоге фабрики "Папа Карло" https://papa-carlo.com.ua/mezhkomnatnyie-dveri.htm. Мы там покупали межкомнатные двери, за 7 штук вышла очень хорошая цена, я много где смотрела, но тут наиболее выгодно получилось.

Avgusto
Осваиваюсь

Двери

Сообщение Avgusto » 12 июл 2018, 10:06

Леонид Карпов писал(а):Источник цитаты Где двери продаются по самым доступным ценам? Поделитесь опытом. А то менять планирую, в скором будущем.

Вы какую планируете менять входную или межкомнатные? Если межкомнатные рекомендую поставить стеклянные они очень практичные и красивые, подобрать можно под любой интерьер, если вы не знаете где такие заказать обратитесь в компанию Эрагласс они помогут вам с этим вопросом. Эта компания специализируется на изготовлении различных предметов из стекла, поэтому у них можно заказать не только двери.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»