Доставка сборных грузов

немодерируемая болтовня обо всем на свете
АлексСмит
Буду здесь жить
Контактная информация:

Доставка сборных грузов

Сообщение АлексСмит » 07 июл 2018, 12:28

Посоветуйте ответственные фирмы, которые занимаются доставкой грузов из Китая. Очень нужно

Лариса Рычкова
Привет! Я новичок!

Доставка сборных грузов

Сообщение Лариса Рычкова » 08 июл 2018, 22:11

Международные грузоперевозки доверяю только проверенной лично мной компании LCL - Ukraine -перевозка сборных грузов они совершают грузоперевозки из стран Азии, Европы и Америки. Работаю с ними уже не один год, проблем еще не возникало. Подробнее о их услугах можете прочитать на сайте по ссылке. Условия очень выгодные!

margo.miskov1
Наш человек

Доставка сборных грузов

Сообщение margo.miskov1 » 10 июл 2018, 19:44

Я знаю что этиребята доставляют товары из Евросоюза. Я несколько раз покупала товары в европейских интернет-магазинах и заказывала у них доставку этих товаров. У меня даже была идея построить на этом бизнес. Тоесть на продаже товаров из Европы. Но мы с мужем не очень предприимчивые, поэтому идею пока так и не удалось реализовать хотя бы на половину :(

Eleonorina
Наш человек

Доставка сборных грузов

Сообщение Eleonorina » 12 июл 2018, 19:09

Я обращалась к https://goodlogistics.com.ua/uslugi/tam ... formlenie/ так как они очень быстро делают таможенное оформление. Если самостоятельно заниматься вопросами таможни, придётся ждать не один день, а эти ребята едва ли не за часы решают все вопросы, позвонив кому надо.

• Родителям

Вернуться в «Болталка»