вопрос

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Ruslana7310
Буду здесь жить

вопрос

Сообщение Ruslana7310 » 12 июл 2018, 22:31

Друзья, достраиваем свой дом практически, уже почти все готово в нем. Забор тоже поставили, а вот с воротами никак не определимся. Посоветуйте какие и где можно купить?

Cvik
Привет! Я новичок!

вопрос

Сообщение Cvik » 14 июл 2018, 11:08

А у нас стройка полным ходом....за ворота думал, может самому кованные сделать...может посоветует кто то что дельное.

Taster
Привет! Я новичок!

вопрос

Сообщение Taster » 14 июл 2018, 11:55

Если вы думаете о том, что возможно сделать кованые ворота своими руками, то мой совет на моем опыте - найти хорошие ворота и купить их!!:-) Ну кто ради ворот будет несколько лет обучаться мастерству, кто будет строить кузню, которая даже по минимуму обойдется в небольшое состояние?:-) Это если ты уже кузнец и есть возможность на предприятии каком клепать и себе изделия по свободе, то сделать кованые ворота самостоятельно - это не вопрос. В любом другом случае - бред! Я вот выбирал для своего дома кованные изделия вот тут http://megakovka.kiev.ua/ Покупал я у них лестницу в дом, забор и ворота. Думаю еще и мебель скоро заказать. Очень доволен их изделиями.

margo.miskov1
Наш человек

вопрос

Сообщение margo.miskov1 » 15 июл 2018, 17:07

Можете посмотреть на этомсайте есть хороший выбор различных ворот. Мне больше всего нравятся откатные. Мы даже планируем с мужем заменить старые ворота на даче на новенькие откатные. Нужно только поехать туда и правильно промерять все размеры. Я сама этого сделать не могу, а муж постоянно занят на работе. Даже на выходных. А когда есть несколько свободных часов то он отдыхает

• Родителям

Вернуться в «Болталка»