мебель

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Vasilisa1910
Буду здесь жить

мебель

Сообщение Vasilisa1910 » 12 июл 2018, 22:34

Здравствуйте. Хочу в квартире заменить практически всю мебель-на кухне, в спальне, да везде. Все надоело. Хочется что то новое и необычное. У кого какая? Делитесь.

Cvik
Привет! Я новичок!

мебель

Сообщение Cvik » 14 июл 2018, 12:07

Поход по магазинам гарантирует массу эмоций и конечно же выбор новой мебели станет Вам в радость. Советую!!!

AlexAlex
Осваиваюсь

мебель

Сообщение AlexAlex » 15 июл 2018, 11:06

Привет. Жена давно просила кухонный гарнитур, у нас старенький уже так что решил поискать что нибудь по современнее. Кухня у нас не стандартная поэтому подходит только угловой гарнитур который решил делать на заказ в студии кухни AYAX. Гарнитур сделали как и обещали но дело в том что фасад совсем из другого материала, видно что низкого качества. Через неделю начала ржаветь фурнитура, пришлось покупать другую и менять самому. Не связывайтесь с этой студией.
Последний раз редактировалось AlexAlex 17 июл 2018, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Nirsy
Привет! Я новичок!

мебель

Сообщение Nirsy » 16 июл 2018, 09:27

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Хочу в квартире заменить практически всю мебель-на кухне, в спальне, да везде. Все надоело. Хочется что то новое и необычное. У кого какая? Делитесь.

У нас практически вся мебель в доме оригинального дизайна. Думаю, если бы вы увидели, то явно удивились бы, на сколько все гармонично сочетается. А ведь дело в том, что мебель эта от очень достойных фирм, раньше стоила немалых денег. А теперь благодаря https://grand-outlet.ru/ такую можно купить с большими скидками. Так что советовала бы и вам заглянуть в Гранд Аутлет, не пожалеете ;)

Vasilisa1910
Буду здесь жить

мебель

Сообщение Vasilisa1910 » 16 июл 2018, 22:28

Спасибо всем за советы. Буду думать)))

Avgystina
Привет! Я новичок!

мебель

Сообщение Avgystina » 16 июл 2018, 22:33

О...и мне надо. Спасибо Вам автор за темку.

Tyder
Привет! Я новичок!

мебель

Сообщение Tyder » 16 июл 2018, 22:56

:D :D :D

Kira_
Буду здесь жить

мебель

Сообщение Kira_ » 17 июл 2018, 12:52

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Хочу в квартире заменить практически всю мебель-на кухне, в спальне, да везде. Все надоело. Хочется что то новое и необычное. У кого какая? Делитесь.

Здравствуйте! Я недавно так же как и Вы искала для себя варианты мебели в гостинную и столовую. Вы знаете, присмотрев на сайтах варианты, меня удивило разнообразие мебели и предметов декора от украинских дизайнеров. Оказывается у нас тоже есть хорошая, дизайнерская мебель. Украина как оказалось страна с большими возможностями и потенциалом в этом деле. Так зачем же платить больше за заграничные изделия, как мы привыкли, если у нас есть свое родное? Как Вам идея?

• Родителям

Вернуться в «Болталка»