Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пристройка первого этажа

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Andrew-rukip
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 08:20

Пристройка первого этажа

Сообщение Andrew-rukip » 29 мар 2019, 08:33

Приветики всем!
Хочу себе пристроить "балкон" на первом этаже в квартире, в Одессе. Я сейчас в Киеве, так что есть время, чтобы там все сделали, я давно уэе хотел как раз. Мне посоветовали обратиться к ребятам с sdelaem-balkon.od.ua/pristroyka/, говорили, что лучший в своем деле. Но я так прикинул, эта пристройка мне обойдется больше 40 000 грн. Я на такое не рассчитывал, если честно. Подскажите, это, действительно, такая цена на подобные вещи? И стоит ли оно вообще своего?

Аватара пользователя
Oksana Pavlova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:45

Пристройка первого этажа

Сообщение Oksana Pavlova » 01 апр 2019, 18:13

Конечно, а вы что думали?) Это ещё небольшая цена, если честно.
Но оно точно того стоит, поверьте)

Аватара пользователя
Стас Дровин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 00:42

Пристройка первого этажа

Сообщение Стас Дровин » 01 апр 2019, 21:19

ого, дороговато

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Пристройка первого этажа

Сообщение Aurith » 29 апр 2021, 18:17

Это все очень сложно потом оформить по закону. Нужно собирать много документов.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Пристройка первого этажа

Сообщение Kamry » 29 апр 2021, 18:17

Компания Документ предоставляет такие услуги и цены у них доступные, мы у них узаконили гараж во дворе, там в перечне услуг есть и узаконить балкон " " " document.od.ua/uzakonenie-balkonov-pristroek-i-garazhey/"> document.od.ua/uzakonenie-balko ... -garazhey/ . Обратитесь к ним, вся эта процедура очень быстро проведена, а так уже даже планировали под снос гараж, он достался нам от родителей, но законно не был оформлен, теперь можно не переживать, все документы в полном порядке.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: