Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хочу заказать двери

Sveta009
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 18:05

Хочу заказать двери

Сообщение Sveta009 » 18 фев 2019, 22:17

Добрый вечер ) подскажите пожалуйста , где можно заказать двери,хорошие и качественные и что была услуга по установке ?

Maksim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 17:56

Хочу заказать двери

Сообщение Maksim » 18 фев 2019, 22:55

Приветик :-) мы осенью делали не большой ремонт и заказывали двери в хорошем магазине " " " optimum-doors.com/dveri/mezhkomnatnye-dveri-v-harkove/dveri-mdf-v-harkove/"> optimum-doors.com/dveri/mezhkom ... v-harkove/ здесь и доставка есть и установка и если надо консультация , вообщем мы довольны сервисом ) ;)

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Хочу заказать двери

Сообщение Olga111 » 05 мар 2019, 21:53

Sveta009 писал(а):Источник цитаты Добрый вечер ) подскажите пожалуйста , где можно заказать двери,хорошие и качественные и что была услуга по установке ?

Магазин Супердвери, бесплатный замер, за отдельную плату установка. Из брендов очень рекомендую Папа Карло https://superdveri.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/brands35-1/
Изображение
Изображение
Изображение

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Хочу заказать двери

Сообщение Baranochka » 19 мар 2019, 06:29

я тоже смотрела в первую очередь по производителю, а потом уже по магазину и установке

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Хочу заказать двери

Сообщение Vortek » 19 мар 2019, 06:45

Baranochka писал(а):Источник цитаты я тоже смотрела в первую очередь по производителю, а потом уже по магазину и установке

вот здесь " " " price.ua/catalog3978.html"> price.ua/catalog3978.html посмотрите каталог дверей, я лично считаю, что брать из натурального дерева уже не так актуально, есть двери из пластика очень крутые и стильные, а по цене они дешевле. Я советую вам выбирать все-таки такие двери, которые подходят по интерьеру

Аватара пользователя
MayaPlis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 10:30

Хочу заказать двери

Сообщение MayaPlis » 19 мар 2019, 10:56

О, я как раз сама искала, где заказать. Ремонт намечается.

Аватара пользователя
velislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:54

Хочу заказать двери

Сообщение velislava » 25 мар 2019, 10:52

Насчет услуги по установки я не в курсе, но сами присматриваем себе двери в Береже " " " berezha.com.ua/mezhkomnatnie-dveri/"> berezha.com.ua/mezhkomnatnie-dveri/ вот их сайт. Там реально хороший выбор дверей, на любой вкус и кошелек найти можно двери) Так что смотрите - выбирайте)

владимир777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:27

Хочу заказать двери

Сообщение владимир777 » 03 апр 2019, 12:56

Хочу посоветовать стеклянные межкомнатные двери в компании СтеклоДизаин " " " steklodizain.com.ua/g17783275-raspashnye-dveri-stekla"> steklodizain.com.ua/g17783275-r ... eri-stekla
Изображение

владимир777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:27

Хочу заказать двери

Сообщение владимир777 » 03 апр 2019, 12:59

Так же могу дать совет где можно купить хорошую фурнитуру для стекла " " " odf.in.ua/"> odf.in.ua/

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Хочу заказать двери

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 17:12

Sveta009 писал(а):Источник цитаты Добрый вечер ) подскажите пожалуйста , где можно заказать двери,хорошие и качественные и что была услуга по установке ?

в эпицентре сразу все можно заказать и не напрягаться


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: