Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

что у вас в саду?

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

что у вас в саду?

Сообщение Эльза Кришталь » 15 май 2019, 17:57

девчонки, давайте делиться, что у кого растет в саду? :-)
вот мне бы хотелось высадить пару кустов ягод.
планирую малину посадить, смородину :ax: что есть еще вкусненькое на варенье? :twisted:

Аватара пользователя
Марися
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2019, 19:16

что у вас в саду?

Сообщение Марися » 15 май 2019, 19:20

Малина, смородина, клубника, земляника, землемалина, ирга, вишня, абрикос, яблоня, груша и в этом году ежевику посадила. Вот))

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

что у вас в саду?

Сообщение Dr Lord » 18 авг 2019, 22:41

на даче у меня растут из кустовых только смородина и ёшта, пробовали крыжовник, но он у нас не идет, малину не хочу, а вот дома у меня сад на балконе)) тут мое царство, оченб люблю фиалки, недавно купить горшки для цветов на балкон https://greendecor.com.ua/vazony/plastic/dlya-ulicy/balkon/ , рассадила новые сорта, жду цветения, вот это красота будет))

Аватара пользователя
Zarevina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 10:46

что у вас в саду?

Сообщение Zarevina » 19 авг 2019, 20:48

Я первый год высадила новинку. Голубика))) Давно хотела такую ягоду.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

что у вас в саду?

Сообщение Daddyy » 21 авг 2019, 11:36

Марися писал(а):Малина, смородина, клубника, земляника, землемалина, ирга, вишня, абрикос, яблоня, груша и в этом году ежевику посадила. Вот))


Какой сорт яблонь у вас растет? Интересует в первую очередь зимний какой-то сорт из удачных, скажем так.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

что у вас в саду?

Сообщение LilianKa » 26 авг 2019, 16:30

Daddyy писал(а):
Марися писал(а):Малина, смородина, клубника, земляника, землемалина, ирга, вишня, абрикос, яблоня, груша и в этом году ежевику посадила. Вот))


Какой сорт яблонь у вас растет? Интересует в первую очередь зимний какой-то сорт из удачных, скажем так.


Узнаю себя двухлетней давности. Тогда тоже металась, ища самый вкусный и урожайный зимний сорт яблок. В итоге посадив сразу несколько и немного поэкспериментировав, могу сказать, что спокойно можете брать саженцы яблони флорина - не прогадаете. А если хотите их продавать в итоге, то нужно сказать, что плоды не теряют своих товарных качеств, не гниют и хранятся до апреля. Проверено лично)

Аватара пользователя
Rikka Kostta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 10:04

что у вас в саду?

Сообщение Rikka Kostta » 28 авг 2019, 11:09

У нас есть фруктовый сад, а не давно мы посадили аллейку грецких орехов!

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

что у вас в саду?

Сообщение MarkoPolo » 25 окт 2019, 10:01

В основном, фруктовые деревья. Но хотелось бы, конечно, и ягодами обзавестись. Думаю, взять на будущий год голубику, ежевику и малину.

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

что у вас в саду?

Сообщение Kattie456 » 25 окт 2019, 10:39

Вот мы тоже первым делом деревья высадили. А когда пришел черед ягод, решили сначала купить рассаду клубники, потому как в нашей семье ее больше всего любят. Очень мне понравился ассортимент и цены в Посадке. Я как увидела их каталог, так и обомлела: здесь даже редчайшие сорта есть, которых в обычных магазинах днем с огнем не сыщешь. А цены между прочим даже немного ниже. Делюсь с вами сайтом " " " posadka.com.ua/rassada_klubniki/"> posadka.com.ua/rassada_klubniki/ Вы наверняка сделаете хороший выбор.

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

что у вас в саду?

Сообщение DaNiNna » 19 ноя 2019, 09:14

MarkoPolo писал(а):В основном, фруктовые деревья. Но хотелось бы, конечно, и ягодами обзавестись. Думаю, взять на будущий год голубику, ежевику и малину.



У нас также на даче в саду много фруктовых деревьев и часто читаю экспертные порталы, на которых советуют не только деревья садить, но и ягоды и даже декоративные кустарники, которые отлично ладят с другими растениями. Рекомендую зайти и также заказать, выбор огромный и цены приятные, доставку делают довольно оперативно. Большинство того что в саду благодаря им.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

что у вас в саду?

Сообщение MarkoPolo » 20 ноя 2019, 07:47

Спасибо всем за советы. Обязательно что-нибудь закажу и поделюсь своими успехами!

Аватара пользователя
ol4ik22
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:05

что у вас в саду?

Сообщение ol4ik22 » 20 ноя 2019, 08:26

Мне вот всегда хотелось вырастить несколько сортов смородины. С детства обожаю эту ароматную, вкусную и очень полезную ягоду. Сейчас на огороде есть красная Джунифер, черная Софиевская и белая Уайт Холландер. Ухаживать за ней оказалось совсем не трудно. Она никогда не болеет, дает хороший урожай без использования удобрений, и обошлась она мне совсем недорого. Так что, если захотите купить саженцы смородины в Украине, то советую побродить по каталогам этого " " " berrygarden.com.ua/sazhency-smorodiny.html"> berrygarden.com.ua/sazhency-smorodiny.html магазина
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

что у вас в саду?

Сообщение leon321 » 09 мар 2021, 10:50

А мы вот к смородине спокойно, ее почти никто не ест. А что касается малины, голубики, черники тут да, это гораздо вкуснее и вот ежевику мы посадили.

KatrinNot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

что у вас в саду?

Сообщение KatrinNot » Вчера, 17:21

Исследуйте многообразие растений для привлекательного ландшафта. Выбирайте растения, подходящие для вашего климата и условий, чтобы сад процветал и радовал глаз.


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: