Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вкусный мясной ресторан

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Amikka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 08:23

Вкусный мясной ресторан

Сообщение Amikka » 08 май 2019, 10:13

Ко мне приезжают дальние родственники по папиной линии, нужно их вкусно угостить. Поскольку это взрослые мужчины, хочу повести их в ресторан, где готовят вкусно мясо. Может, кто-то знает такие места на Оболони, поделитесь.
Последний раз редактировалось Amikka 08 май 2019, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnaKids
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:00

Вкусный мясной ресторан

Сообщение AnaKids » 08 май 2019, 10:16

На Оболоне есть набережная, куда можно пойти на шашлыки. По-моему, это лучше разных ресторанов. Главное, это раздобыть мангал и шампура, а потом дело за малым.

Аватара пользователя
Lindochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 11:12

Вкусный мясной ресторан

Сообщение Lindochka » 08 май 2019, 10:19

Я люблю природу, но иногда хочется посидеть в ресторане, в приятной атмосфере, что бы тебя обслужил официант. Тем более общение лучше происходит за столом.

Аватара пользователя
Lodochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 22:13

Вкусный мясной ресторан

Сообщение Lodochka » 08 май 2019, 10:28

А вы были в сети ресторанов Аргентина Гриль? Кстати, на Оболони есть их заведение. Данный ресторан предлагает достаточно разнообразное меню, в котором преобладают мясные стейки приготовленные на гриле. Думаю, вашем гостям понравится. Забронировать столик можно здесь " " " argentinagrill.rest/ru/cities/kiev/"> argentinagrill.rest/ru/cities/kiev/

Tarinina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 14:22

Вкусный мясной ресторан

Сообщение Tarinina » 08 июн 2019, 14:24

самой пожарить

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Вкусный мясной ресторан

Сообщение мечтательная » 12 июн 2019, 11:13

мне тоже кажется можно самим вкусные шашлыки или стейки приготовить. Маринад подобрать, соусами запастить, тем более в Киеве более чем достаточно мест для отдыха с мангалом. Как ценить такого отдыха уже давно в снаряжении имеем удобный мангал, решетки и прочие атрибуты. теперь посматриваем на коптильни :D По ценам для ориентировки можно хоть прайс навигатор открыть, хоть сайты https://smokehouse.ua/mangali/ Думаю даже хороший мангал с учетом мяса и прочего обойдется дешевле похода в ресторан.

Аватара пользователя
Вечерница
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 22:42

Вкусный мясной ресторан

Сообщение Вечерница » 20 июн 2019, 23:05

Мансарда на Вышгородской, 49, есть беседки в парке. Очень красивая и необычная подача. Вкусно. есть еще Мансарда на Оболони, но лично не была.
https://mansarda.ua/rest

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Вкусный мясной ресторан

Сообщение ewdokiya » 26 июл 2021, 06:21

Amikka писал(а):Источник цитаты Ко мне приезжают дальние родственники по папиной линии, нужно их вкусно угостить. Поскольку это взрослые мужчины, хочу повести их в ресторан, где готовят вкусно мясо. Может, кто-то знает такие места на Оболони, поделитесь.

А у меня мечта открыть свой ресторанчик.. Вот мне интересно, если бы вы открывали, то в каком районе нашего города? Ну чтобы это было рентабельно и все такое.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Вкусный мясной ресторан

Сообщение Sentyabrina » 30 июл 2021, 11:28

ewdokiya писал(а):Источник цитаты
Amikka писал(а):Источник цитаты Ко мне приезжают дальние родственники по папиной линии, нужно их вкусно угостить. Поскольку это взрослые мужчины, хочу повести их в ресторан, где готовят вкусно мясо. Может, кто-то знает такие места на Оболони, поделитесь.

А у меня мечта открыть свой ресторанчик.. Вот мне интересно, если бы вы открывали, то в каком районе нашего города? Ну чтобы это было рентабельно и все такое.


Так вы что еще не видели вдоль набережной будет целая аллея кафе и ресторанов rybalsky.com.ua/ru/resto-port/ мне кажется что лучше и придумать нельзя. Это вам надо обратиться в отдел продаж этого ЖК и вам все расскажут как приобрести или арендовать понравившееся вам помещение.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Вкусный мясной ресторан

Сообщение Malvinka » 30 июл 2021, 20:00

Мы с друзьями иногда в Стейк Хаус ходим, там очень вкусно мясо готовят. Не пережаренное, сочное, как раз то, что надо.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Вкусный мясной ресторан

Сообщение Патриция Гоголева » 09 авг 2021, 16:51

Лучше на природу на шалык, если погода позволяет :ax:

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Вкусный мясной ресторан

Сообщение lolita » 09 авг 2021, 16:52

Ой, я давно в ресторане не была, то локдаун, то просто денег нет

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Вкусный мясной ресторан

Сообщение Таня Танина » 09 авг 2021, 16:57

Мы на прошлы выходных были в ресторане, ездили в гости к сестре, у нее как раз день рождения был.
Так вот мы посетили ресторан Бамбуу - думаю, что вы слышали об этом заведении в Киеве , это сеть ресторанов PESTO CAFE.
У этой сети есть доставка блюд из меню, так что можно как у них в ресторане посидеть, либо же на дом заказать еду.
Готовят вкусно, быстро, стоит попробовать.

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: