Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шьем нижнее белье

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Шьем нижнее белье

Сообщение Чекейка » 06 апр 2020, 21:51

Шьем с подругой нижнее белье, уже открыли свой небольшой цех, хотелось бы побольше клиентов. Подскажите какую лучше рекламу сделать?

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Шьем нижнее белье

Сообщение Вениаминовна » 06 апр 2020, 21:55

Ну я думаю, что вся реклама очень хороша. Нужно рассказать людям о себе, а еще важно, чтобы человек понял, что вы делаете качество, если конечно делаете)

Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Шьем нижнее белье

Сообщение Чекейка » 06 апр 2020, 22:01

Ну конечно мы делаем качество. Просто пока не можем запустить никакой акции, чтобы дать бесплатно проверить это и даже небольшие скидки пока тоже не можем сделать.

Аватара пользователя
Виоллета Максимова
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:46

Шьем нижнее белье

Сообщение Виоллета Максимова » 06 апр 2020, 22:05

Ну это вам, наверное, рекламу нужно запускать для каких-то рознично-торговых точек, магазинов, чтобы они знали, что у вас можно брать на реализацию нижнее белье.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Шьем нижнее белье

Сообщение Вениаминовна » 06 апр 2020, 22:15

Ну акцию сразу делать и не обязательно, иначе вы можете уйти в конкретный минус. А вот рекламу да, и как можно больше. Знаете, а вот у меня один знакомый рекламирует свои магазины в метрополитене Киева, он говорит, что вот люди едут и смотрят на эти рекламы, потому что болше некуда смотреть). Ну оно действительно так и есть, я тоже хочу такую рекламу заказать для салона " " " reklama-metro.com.ua/metrokyiv.html"> reklama-metro.com.ua/metrokyiv.html

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Шьем нижнее белье

Сообщение darina_l » 14 июн 2020, 18:36

Актуальный вопрос.
Буду вместе с вами читать рекомендации по данной теме.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Шьем нижнее белье

Сообщение Таня Танина » 23 июн 2020, 12:59

По социальным сетям пройтись можно, видео записать - вариантов действенной рекламы масса

kinkongostro
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 22:07

Шьем нижнее белье

Сообщение kinkongostro » 27 июн 2020, 16:18

И мне кажется, что главное, чтоб у вас был высококачественный товар - и тогда отбоя от клиентов не будет. Кто-то один попробует, а потом сработает сарафанное радио и все :) Вот так я и сама стала постоянной клиенткой магазина Брабрабра - мне просто подруга посоветовала купить белье именно в этом магазине. Я купила - мне очень понравилось и качество, и цена, поэтому теперь только тут и покупаю. А вам удачи в вашем деле :)

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Шьем нижнее белье

Сообщение dashka25 » 10 сен 2021, 13:12

Всем привет! Также можно заглянуть в интернет-магазин нижнего белья https://anabel-arto.com/Anabel Arto. Магазины которых представлены по всей Украине. Тут представлены красивые варианты, начиная от шелковых, заканчивая кружевными.

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

Шьем нижнее белье

Сообщение Wendy25 » 11 сен 2021, 16:47

Незнаете, кто занимается международными перевозками из Европы?

Аватара пользователя
Itherilt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:34

Шьем нижнее белье

Сообщение Itherilt » 17 сен 2021, 17:54

Если у вас все официально то продавайте белье через розетку rozetka.com.ua/women_underwear/c2336782 главное чтоб качественно было и с ценой хорошенько подумайте, чтоб была конкуренция!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: