Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Эмиграция из Украины

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Ral Yorar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:36

Эмиграция из Украины

Сообщение Ral Yorar » 05 июл 2016, 12:43

Хочу эмигрировать на Кипр, знакомый живет там и работает. Не столько привлекает тепло и солнце, сколько культура и мораль жителей. Да и я время от времени читаю истории получения второго гражданства Кипра и еще больше хочу туда. Изображение

Аватара пользователя
Canariel )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:12

Эмиграция из Украины

Сообщение Canariel ) » 12 июл 2016, 07:14

Мама убирает дома, но уже у неё свои клиенты, дома в богатых районах, очень навороченые!! А папа на стройке, но не принеси подай а уже тоже кем-то нормальным!! А начинали с уборки офисов, и работали сначала и днём и ночью.... Ничего Слава Богу заработали и на хорошее жильё и у каждого по машине хорошей и по ресторанам ходят и вещи покупают не за 5 $ (как я :D ) и родным деньги пересылают и конечно о возвращении домой и речи не идёт!!! Там такой жизни не будет, даже с их высшими образованиями!!

Аватара пользователя
Recing X
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:44

Эмиграция из Украины

Сообщение Recing X » 10 сен 2016, 16:49

пора на лижи=)

Аватара пользователя
marina.gav
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:50

Эмиграция из Украины

Сообщение marina.gav » 14 дек 2016, 11:39

Алла Довлатова писал(а):Источник цитаты Правильно. Поломали своим скаканием страну и въёбывают отсюда.


так надо было помешать скакателям.. Че в кустах сидели?
:hahahahah:

Аватара пользователя
Владислав Палков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 14:33

Эмиграция из Украины

Сообщение Владислав Палков » 03 фев 2017, 14:57

Переезд это только на словах легко. Чем старше становишься тем больше корой обрастаешь, корни пускаешь. Прокачиваешься в плане работы, амбиции растут, на зп норм выходишь и когда видишь что творят власть имеющие сразу вспоминаешь о плане Б, полной капитуляции. А самое обидное понимаешь что толку биться головой об стену смысла нет, еще с малых лет ты понимаешь что без леваков никуда. Где-то не скинулся за ремонт тебя зафукали с подачи учителей а если еще на коротком отрезке времени тортик какой-то не принесешь или еще что-то считай все загнобят. За врачей также не заплатишь на своих 2х норм не пойдешь и пошло/поехало и не из-за того что прямо такой гнилой менталитет а все потому что сверху душат всех и те кто не могут получать достойные зп пытаются выкручиваться за счет леваков а принципы и мораль для них становится чем-то из разряда роскоши. Потому как они прекрасно понимают что если в этой ситуации не урвут то вечером свинины на сковороде не будет. И каждого можно понять но на выходе выходит такая полнейшая клоака

Пересмешка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 00:28

Эмиграция из Украины

Сообщение Пересмешка » 05 фев 2017, 00:40

Владислав Палков писал(а):Источник цитаты Переезд это только на словах легко. Чем старше становишься тем больше корой обрастаешь, корни пускаешь

Полностью согласна. Да и дело не только в корнях. Дорого это очень. Мы тоже думали над этим вопросом. Прикидывали и так и этак.. Но очень все это дорого при таком курсе евро: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/18056_03022017/. Это же и переезд, и устроиться.. и на жизнь на первое время..

Тати Бутон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:49

Эмиграция из Украины

Сообщение Тати Бутон » 12 фев 2017, 17:50

У меня мои знакомые почти все на заработки в Польшу ездят. Потому что нет тут работы с достойной оплатой... Хорошо что сейчас много разных автобусов которые туда ходят, часто вижу автобус Киев Краков когда с работы еду. Думаю что со временем у нас в стране все наладится и будет все хорошо. А пока нужно искать где зарабатывать)

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Эмиграция из Украины

Сообщение Алиана » 12 мар 2017, 22:40

Сейчас многие эмигрируют из Украины , кто куда... мы сами переехали три года назад из Киева в Москву. Переезд был по банальной причине, мужу предложили хорошую работу и долго о переезде не думали, не смотря на то, что уезжать было трудно, я все же не жалею. С переездом проблем не возникло, мы все вещи отправили с " " " 1-trk.ru"> 1-trk.ru 1-я Транспортная (спасибо ребятам , помогли и с переездом и с документа) . Были небольшие трудности с оформлением личных документов, но и для этого конторы есть , все сделают) Прошло уже три года, а я все равно скучаю по Киеву, стараюсь чаще приезжать в гости, но возвращаться даже не думаю.

Phiona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:27

Эмиграция из Украины

Сообщение Phiona » 21 мар 2017, 20:33

Я бы уехала.. Куда-нибудь в Доминикану)

Аватара пользователя
Сергей_1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:29

Эмиграция из Украины

Сообщение Сергей_1980 » 24 мар 2017, 15:36

Я бы то же уехал в Доменикану

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Эмиграция из Украины

Сообщение Алина Громова » 05 сен 2017, 22:15

Сейчас многие в Европу эмигрируют. В частности страны-курорты популярны.

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

Эмиграция из Украины

Сообщение Игорь Макар » 05 сен 2017, 22:26

Хотелось бы более конкретно узнать список стран, куда эмигрировать не сложно.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Эмиграция из Украины

Сообщение Мила Малинина » 05 сен 2017, 22:37

Мне кажется сейчас интерес к Европейским странам вырос в разы. У меня брат Мальтой косвенно интересуется.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Эмиграция из Украины

Сообщение Марина Михайлевич » 06 сен 2017, 08:18

Интерес к Европе был всегда. Там экономика и условия для проживания гораздо лучше. А после недавних изменениях в инвестиционной программе Мальты, и эта страна набрала огромной популярности в плане эмиграции. Ведь она единственная сейчас в Европе, где можно ПМЖ за инвестиции получить. Статус является пожизненным и на всех членов семьи заявителя распространяется.
Изображение

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Эмиграция из Украины

Сообщение Лидия Михайлова » 06 сен 2017, 09:19

Многие сейчас более достойные условия для проживания ищут. Вот и эмигрируют в желаемые страны.


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: