Интимная пластика - Страница 2 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Интимная пластика

общение о здоровье мам и пап
burka
Привет! Я новичок!

Интимная пластика

Сообщение burka » 22 дек 2015, 20:53

поделюсь интимным секретом, делала я лабиопластику, операцию делала врач Жигунова Ольга Владимировна. Делала по причине собственных личных потребностей, и, хочу сказать, что эффектом осталась довольна, долго не решалась, все таки интимная проблема, возникла после родов и неаккуратного хирурга, после пластики мало того, что внешний комплекс пропал, так и ощущения при интимной близости изменились, а на это я уже и не надеялась, боль исчезла, поэтому если есть проблема, то обязательно устраните ее и не стесняйтесь, я другой жизнью зажила после операции, вот честно!

Надежда03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Интимная пластика

Сообщение Надежда03 » 24 окт 2017, 13:43

очень интересно...
Фото игривых и веселых котов, кошек и котят мейн кун.

марго03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Интимная пластика

Сообщение марго03 » 24 окт 2017, 13:44

Мне тоже недавно делали интимную пластику, по началу было страшно, но потом нет , делали тут , мужу нравиться http://sohoclinic.ru

viktor1982
Буду здесь жить

Интимная пластика

Сообщение viktor1982 » 05 ноя 2017, 22:03

Интимную пластику делают в ОН Клиник. https://onclinic.ua. Предоставляются следующие услуги:
Лечение кисты бартолиновой железы
Лечение вагинизма
Увеличение точки G
Лечение посткоитального цистита
Лечение недержания мочи
Гименопластика (восстановление девственной плевы)
Дефлорация
Пластика половых губ
Пластика клитора
Пластика влагалища (перинеопластика)

Оксана Панч
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Интимная пластика

Сообщение Оксана Панч » 04 дек 2017, 14:11

В Украине делают интимную пластику. Я вот делала себе коррекцию формы интимного места после родов в клинике красоты, здесь: https://mss.org.ua/plastika-intimnyx-zon/ . Результатом осталась очень довольна.

Мария Лилова
Осваиваюсь

Интимная пластика

Сообщение Мария Лилова » 06 дек 2017, 13:24

В Киеве есть очень хороший врач по интимной пластике-зову Юлия Борисовна Желтоножская. Она и семинар проводила по этому профилю. Я там с ней и познакомилась и сама потом сделала у нее операцию. Сделала безупречно, муж очень озабочен был данным вопросом и остался очень довольным! Раньше даже не знала, что такое реально делать))

Schastje
Привет! Я новичок!

Интимная пластика

Сообщение Schastje » 15 мар 2018, 14:08

Девочки, привет! Что-то тема засохла.. (((
Очень мало инфы про хороших пластиков в Киеве в этой сфере. Девочки, кто что нашел, кто уже сделал?!? Кто доволен, кто нет???
Делитесь, плииз!!! Очень ждем от вас отзывов и информативности :love:

Schastje
Привет! Я новичок!

Интимная пластика

Сообщение Schastje » 15 мар 2018, 14:14

burka писал(а):Источник цитаты поделюсь интимным секретом, делала я лабиопластику, операцию делала врач Жигунова Ольга Владимировна. Делала по причине собственных личных потребностей, и, хочу сказать, что эффектом осталась довольна, долго не решалась, все таки интимная проблема, возникла после родов и неаккуратного хирурга, после пластики мало того, что внешний комплекс пропал, так и ощущения при интимной близости изменились, а на это я уже и не надеялась, боль исчезла, поэтому если есть проблема, то обязательно устраните ее и не стесняйтесь, я другой жизнью зажила после операции, вот честно!

Это вы про клинику LaserOne? Странно, но админы говорят что операции по лабиопластике выполняет у них Кийло Сергей Алексеевич, и только при вопросе, а Жигунова что, не делает эту ОП??, - отвечают: -Ну, да... и она, тоже...
Невнятно, как-то. И специалист она достаточно молодой, как я поняла..

Mabel
Осваиваюсь

Интимная пластика

Сообщение Mabel » 16 май 2018, 16:11

Я пока не решаюсь на интимную пластику. Да если по правде говоря то даже на отбеливание интимных зон в салон както не по себе идти. Все дома делала сама с помощью народных рецептов и знаете, результат меня порадовал, так как раньше кожа в интимных местах, какая то слишком темная стала, я понимаю, что возраст и изменения в организме, таким образом дали о себе знать, но мне не очень нравился такой внешний вид, поэтому начала делать процедуры для отбеливания интимных зон http://omaske.ru/telo/intimnoe-otbelivanie-v-domashnih-usloviyah/

Юлия Швец
Осваиваюсь

Интимная пластика

Сообщение Юлия Швец » 19 май 2018, 09:24

Делала интим.пластику у Усова Сергея Николаевича, очень хороший доктор с большим стажем работы и опытом. Мне его рекомендовали еще тогда,когда я жила в Луганске, а потом переехали в Киев и я его нашла как раз для этой операции. Рекомендую вам, консультация у него бесплатная, сходите познакомитесь, посмотрите его работы. Должен понравится. Удачи вам)

InnaToo
Привет! Я новичок!

Интимная пластика

Сообщение InnaToo » 28 июн 2018, 09:25

Я делала лабиопластику, но в России. Могу порекомендовать врача Жуманову Екатерину Николаевну ( https://ginekologi.pro/ginekologi/zhuma ... aevna.html ) , она в инстаграме ведет блог «Другая гинекология» https://www.instagram.com/drugaya_ginekologiya/ - очень познавательно и так современно пишет!

Ковалева Александра
Привет! Я новичок!

Интимная пластика

Сообщение Ковалева Александра » 04 июл 2018, 18:57

Я делала интимную пластику после родов с лябиопластикой у Петрик Наталии Дмитриевны в Киеве на Павловской 17 по совету подруги. Этот доктор работает так же в Германии, я ушла домой после операции в тот же день, ничего особо не болело, результатом очень довольна (муж вообще счастлив) :girlkiss: :soglas: :soglas: :soglas: :-)

Бесконечнаяговорилка
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 17 раз

Интимная пластика

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 09 авг 2018, 14:03

Даже не могу представить под каким предлогом я пошла бы на интимную пластику.

Ilay
Наш человек
Благодарил (а): 8 раз

Интимная пластика

Сообщение Ilay » 10 авг 2018, 09:42

Знаю, что увеличивают и уменьшают размер половых губ, но слабо представляю для чего это, ведь никакой эстетической красоты в них нет и неважно какого размера и формы.
То ли дело грудь :dance4:

Катерина Самсонова
Привет! Я новичок!

Интимная пластика

Сообщение Катерина Самсонова » 11 авг 2018, 10:37

У меня и подруга что-то там собирается исправлять в интимном месте из-за аномалии матки https://lechenie-matki.ru/ . Она уже и родила, а теперь эстетики захотелось )))

• Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»