Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наркология в Киеве

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Stoptalking
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 21:15

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Stoptalking » 06 июл 2016, 19:55

Надоело смотреть как мама мучается с пьяным отчимом. Я живу отдельно, постоянно быть рядом и ограждать её нет возможности. Одной тоже не вариант. Когда трезвый, неплохой человек. Как заставить его бросить пить? Человек в прошлом умный, интересный, хотя сейчас в это просто невозможно поверить.

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Madivirt » 06 июл 2016, 20:51

Клиника, клиника, ещё раз клиника. Сами не справитесь, поверьте, это не вопрос изоляции от алкоголя, это вопрос изменения жизни кардинально.

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Miranda » 06 июл 2016, 21:13

Давно уже самым действенным признают кодирование. При кодировании используют средства, которые делают алкоголь неприятным человеку. Знаю точно, что кодирование в Киеве делают в этом медицинском центре " " " narcologist.kiev.ua/"> narcologist.kiev.ua/ . Сталкивалась с ним, когда брат близкой подруги портил жизнь всем, и мы его подвели к тому, что он должен кодироваться. Могу сказать, что до сих пор он держится, хотя время прошло уже приличное. Там очень профессиональные врачи. Надеемся, что никогда не запьёт опять. Сам человек не бросит, надо помочь.

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение irinarain » 06 июл 2016, 21:43

Наверное, никак. Это идёт от внутренней пустоты, сломался.

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение makarena1234 » 08 авг 2016, 15:39

алкоголизм это болезнь и ее можно излечить много знакомых кодировалось правда не всем помогает ну многие бросали.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение KASHTANKA » 12 авг 2016, 10:10

Кодирование помогает не всем ,это обычный гипноз, а если и помогает то только на время, нет не одной кодировки на всю жизнь. Человек сам должен осознать что это его убывает, и он приносит горе другим. Реабилитационные центры это надежней так как там, меняется круг общения человека, он учится жить по новому. Мы отца возили в Социально-реабилитационный центр в Одессе Путь к Творцу там не лечат таблетками и гипнозами, действие которых проходит и человек опять в запое. Они лечат молитвами, психологическими беседами. Они там работали, занимались спортом. Лечился он 3 месяца, вот уже прошел год и не пьет, у него нет отвращения к алкоголю, просто он понял что ему та жизнь не нужна.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Елена Даничкина » 21 фев 2017, 12:06

Скорее всего, что нет, не излечим.Или лечение будет кратковременным. Все идет от самого человека,который должен осознать свою проблему и захотеть от нее избавиться.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Каста Дива » 01 мар 2017, 19:38

Да, такое понятие как пивной алкоголизм есть, но все хорошо в меру и эту меру не стоит пресекать.
Почитайте интересные факты о пиве " " " beercomments.com.ua/category/interesnoe/"> beercomments.com.ua/category/interesnoe/ , вы удивитесь и, скорей всего, поменяете свое мнение об этом напитке.

Аватара пользователя
Люда Исаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 10:18

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение Люда Исаева » 12 апр 2017, 08:07

некоторым пьяницам ничего не помогает

Аватара пользователя
Люда Исаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 10:18

Наркология в Киеве

Сообщение Люда Исаева » 12 апр 2017, 08:11

У подруги муж стал употреблять наркотики. Она раньше этого не замечала. Сколько уже употребляет не знаю. Надо его как-то тащить в наркологию, но он сам против. Подскажите пожалуйста хороший реабилитационный центр, где смогли бы его уговорить на лечение.

Аватара пользователя
Роман Иванов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:08

Наркология в Киеве

Сообщение Роман Иванов » 12 апр 2017, 09:08

Надо, чтобы он сам осознал и захотел лечиться.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Наркология в Киеве

Сообщение ellka » 12 апр 2017, 09:10

Знакомый один недавно лечился, реабилитацию долго проходил. Узнаю, где это.

Аватара пользователя
Марина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 12:19

Наркология в Киеве

Сообщение Марина Соколова » 12 апр 2017, 12:20

Лечение может занять много времени.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Наркология в Киеве

Сообщение ellka » 12 апр 2017, 12:23

Мой знакомый лечился в этой клинике http://www.maaua.com/ru/main Реабилитация конечно проходила долго, но это зависит от степени наркозависимости. У клиники уже многолетний опыт. Лечение наркомании происходит в Киеве, далеко ехать не придется.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Излечим ли алкоголизм?

Сообщение ellka » 12 апр 2017, 12:27

Для каждого методика подбирается индивидуально. Кому-то и кодирование не помогает, а кто-то от разговора с психологом, может бросить пить. Я знаю одну клинику " " " www.maaua.com/ru/main"> www.maaua.com/ru/main там лечение наркомании и лечение от алкоголизма. Знакомый там лечился.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: