Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Контактные линзы! За и против!

общение о здоровье мам и пап
ms.marfa
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:08

Контактные линзы! За и против!

Сообщение ms.marfa » 17 фев 2017, 09:00

Ох.. лучше не болеть и не носить...
Пусть у всех будут здоровыми глазки... :soglas:

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Контактные линзы! За и против!

Сообщение Мара Железная » 18 фев 2017, 09:51

Конечно, это хорошо, когда глаза здоровые. Но ... у моего мужа, например, врождённая миопия, то есть близорукость. Он с детства в очках ходил. Но когда стал работать водителем, то очки стали мешать во время вождения - они ограничивают угол обзора и сужают зрительное поле. Подобрал вместе со своим офтальмологом на http://www.linza.com.ua/1day линзы Dailies AquaComfort Plus. Они однодневные, с высоким влагосодержанием, что помогает глазу не пересыхать в течение дня. Между командировками, когда муж дома, то он линзами не пользуется - очки носит, как и раньше.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Контактные линзы! За и против!

Сообщение karmellita » 20 фев 2017, 20:02

Я ношу очки только когда за рулем. Раньше даже не знала что у меня траблы со зрением, но потом муж предложил пройти полное обследование в клинике "новий зір" там мне много чего рассказали
оказывается, при моем зрении "-1" у меня острота зрения на правом всего лишь 50%, а на левом 60%, вотЬ(((
Поэтому без линз за руль не сажусь . Не дорогие линзы заказываю тут


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: