Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наркология в Киеве

общение о здоровье мам и пап
Таня Бруяко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 22:06

Наркология в Киеве

Сообщение Таня Бруяко » 04 май 2017, 18:29

Пока он сам не осознает, что ему необходимо лечение у Вас ничего не получиться, у моей подруги брат несколько раз лежал, но так до конца и не вылечился, сбегал не долечившись.

Анита Наливайко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2017, 18:55

Наркология в Киеве

Сообщение Анита Наливайко » 04 май 2017, 19:11

Мы уговаривали моего брата почти год, на лечение.

Аватара пользователя
Белла Данан
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 10:11

Наркология в Киеве

Сообщение Белла Данан » 04 май 2017, 19:31

Люда Исаева писал(а):Источник цитаты У подруги муж стал употреблять наркотики. Она раньше этого не замечала. Сколько уже употребляет не знаю. Надо его как-то тащить в наркологию, но он сам против. Подскажите пожалуйста хороший реабилитационный центр, где смогли бы его уговорить на лечение.

Вот можете почитать про клинику " Реванш" в группе " " " vk.com/lechenienarkomanii_kiev"> vk.com/lechenienarkomanii_kiev говорят что там работают хорошие психологи.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Наркология в Киеве

Сообщение ellka » 21 май 2017, 16:19

Какая же это страшная болезнь

Аватара пользователя
Марина Соколова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 12:19

Наркология в Киеве

Сообщение Марина Соколова » 21 май 2017, 17:17

Да, это страшное дело, когда родной человек болен. Жаль, что наркоманы сами этого не понимают. У меня знакомый проходил лечение от наркомании аж полгода.

Аватара пользователя
Роман Иванов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:08

Наркология в Киеве

Сообщение Роман Иванов » 21 май 2017, 21:50

Знаю таких наркоманов, которые убегали с лечения

Аватара пользователя
Митя М
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2017, 14:03

Наркология в Киеве

Сообщение Митя М » 21 май 2017, 21:54

Мой родственник проходил лечение наркомании Киев в клинике, он не сбегал из больницы, а прошел полностью всё. Были конечно сложности, сильно мучился, но это того стоило.

Аватара пользователя
Ирина Зинина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:12

Начало алкоголизма

Сообщение Ирина Зинина » 26 июн 2017, 07:00

Муж начинает каждый день понемногу принимать. А началось с того, что его матери ампутировали ногу. И на этой почве от начал снимать свой стресс. Я уже не знаю, что делать, как его привести в чувства, нога то не вырастет снова и он будет мать ещё долго видеть в таком состоянии. Как выйти из этой ситуации?...

Аватара пользователя
Анастасия Сметана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:05

Начало алкоголизма

Сообщение Анастасия Сметана » 26 июн 2017, 07:11

Своими нравоучениями вы ему никак не поможете. Наоборот, он ещё больше будет чувствовать свою вину в случившемся. Тут нужно обращаться к психологу, чтоб она вывел его из этого состояния, объяснив, что в случившемся нет его вины. Потому, что обычно из-за этого начинают пить - невозможности что-то изменить самому. А вы можете его психологически поддерживать, что всё будет хорошо и вы справитесь с тем, что произошло.

Аватара пользователя
И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 19:07

Начало алкоголизма

Сообщение И•●♥๑•●♥๑И ღ ஐღ•●♥ღ ஐღ » 26 июн 2017, 07:19

Пусть сама мать с ним поговорит. Вы ему ничем в этом не поможете. Если у них были тесные отношения, то такое бывает. У меня муж после скоропостижной смерти матери вообще на всё махнул рукой. Ни семья, ни дети, ни работа его не интересовали. Полгода так продолжалось. Потом сам как-то остановился, пришёл в себя и всё встало на свои места.
Спасибо всем, кто помнит о моём дне рождения без напоминания соцсетей))

Аватара пользователя
Карена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:18

Начало алкоголизма

Сообщение Карена » 26 июн 2017, 07:29

А я не согласна про то, что нужно разговоры вести с зависимым от алкоголя человеком. Нужно срочно обращаться к специалистам, искать хорошие клиники и как можно раньше начинать лечение. Когда болезнь не очень запущена, она легче поддаётся лечению. Вот сами почитайте на этом форуме с чего начинается алкоголизм и что нужно делать, чтоб помочь человеку от него избавиться.
слабые говорят- ' не судьба ', а сильные - ' я попробую еще раз '!

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Начало алкоголизма

Сообщение Vladislava Ekimova » 16 июл 2017, 10:31

Муж проходил лечение от алкоголизма в реабилитационном центре Флагман " " " hotline23.ru/"> hotline23.ru/ . Только там смогли помочь, другие методы лечения давали только временный результат.

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Начало алкоголизма

Сообщение Миша Заболотный » 21 июл 2017, 21:23

Лучше вообще не начинать пить, так как здоровье потом даже за деньги не купишь

Аватара пользователя
Марк Ксемин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:02

Начало алкоголизма

Сообщение Марк Ксемин » 21 июл 2017, 21:28

Да понятно, что нужно беречь свой организм

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Начало алкоголизма

Сообщение Алексей Матыцин » 21 июл 2017, 21:54

Как не звучало бы смешно, но я помог своей подруге вылечить мужа от алкоголизма. Он конечно вообще себя не считал больным и поэтому говорить с ним про реабилитацию вообще не могло быть и речи. Так обратились в мед центр " " " www.privatehospital.com.ua/lechenie-alkogolizma-bez-vedoma-bolnogo"> www.privatehospital.com.ua/leche ... ma-bolnogo , где нам и помогли провести лечение больного без его ведома при помощи специальных таблеток, которые вызывают рвоту как только выпьешь.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: