Остеопат

общение о здоровье мам и пап
TanyaSh
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Остеопат

Сообщение TanyaSh » 13 авг 2017, 21:15

В Киевском Центре Стимуляции Мозга принимают два специалиста по остеопатии:
остепат,а также детский психиатр Стецюк Роман Анатольевич

и специалист из Кувейта- Анвар. оба-хорошие специалисты, мы у Стецюка были-он ребенка консультировал и как психиатр и как остеопат шею поправлял и со мной- с шеей и головой работал..
Рекомендую- работает бережно,не больно,ушли головыне боли мучившие к концу каждого дня, стала меньше косить правая нога(он убрал перекос),спина выровнялась. дал курс упражнений-дома выполнять-для закрепления эффекта.

п.с.
Остеопат – это высококвалифицированный врач, способный руками определить, где в теле произошли сбои, какие органы и костные структуры смещены относительно своего нормального положения и ограничены в движении, в чем причина мышечного спазма и болевого синдрома.

Остеопат – это мастер пальпации, человек, различающий руками даже небольшие изменения в состоянии фасций, мышц, суставов, костей, определяющий их влияние на другие органы тела и способный провести успешное лечение, так же опираясь только на возможности своих рук.

Остеопат – это доктор, прошедший специальное обучение в остеопатической школе и постоянно совершенствующий свои практические лечебные навыки.

Остеопат – это врач, не пытающийся «поломать» выбранный Вашим телом режим компенсации, но «помогающий» системе саморегуляции включить процессы самоисцеления, ведущие к устранению боли и страданий.

Vortek
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 1 раз

Остеопат

Сообщение Vortek » 22 ноя 2017, 19:30

я считаю. что лечиться нужно. все верно

Маринка-малинка
Наш человек
Благодарил (а): 9 раз

Остеопат

Сообщение Маринка-малинка » 22 ноя 2017, 19:31

я советую современную клинику по лечению проблем позвоночника http://stopartroz.ru/ - там определят , что у вас с суставами и позвоночником

• Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»