Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бронхит

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Бронхит

Сообщение Таня Танина » 19 окт 2017, 11:32

витамины принимаем, много гуляем на улице - вот это укрепляет иммунитет

Mabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:56

Бронхит

Сообщение Mabel » 10 ноя 2017, 14:50

К сожалению универсальных методов лечения,этих болезней еще не придумали. И каждый организм при попадании в него вируса реагирует и проявляет болезнь по своему. У кого то любая простуда проходит легко, у кого то перерастает в ангину, а лично у меня всегда в пневмонию. И как от этого спастись мне пока не известно, но как лечить пневмонию, я уже знаю, вот с вами делюсь https://pneumoniae.net/pnevmoniya-dvustoronnyaya/#i-8 . Будьте здоровы и не болейте!!!

marina0610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:59

Бронхит

Сообщение marina0610 » 11 ноя 2017, 10:47

Очень при бронхите мне помог проспан и имунностимулирущее афлубин. Обошлось без антибиотиков


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: