Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Замучила аллергия

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Замучила аллергия

Сообщение Ilonka Litka » 26 дек 2017, 11:34

у меня сезонная аллергия, бывает все хорошо, а бывает дышать тяжело и с кожей проблемы, руки очень чешутся, что вам в таких ситуациях помогает? Как справляетесь с проблемой?

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Замучила аллергия

Сообщение Юлияsh » 08 янв 2018, 11:39

Обратитесь к аллергологу, я когда была необходимость посещала врача, мне подобрали препараты подходящие лично для меня. И вот уже несколько лет я не испытываю дискомфорта, при первых признаках принимаю нужное лекарство и все проходит. Но нужно обязательно посетить врача, чтобы сдать анализы и правильно подобрать препарат, ведь медикаментов от аллергии очень много.

Аватара пользователя
ludka987
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 16:15

Замучила аллергия

Сообщение ludka987 » 11 янв 2018, 17:25

А мне помогает препарат, которые как бы "обвалакивает" полость носа, не давая аллергенам подействовать. Он не вредный и отлично защищает. Только надо пользоваться перед контактом с аллергеном, пока еще симптомов нет. А то после, вы наоборот им "закроете" аллерген внутри и будет еще хуже.

Kamilla
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 17:46

Замучила аллергия

Сообщение Kamilla » 11 янв 2018, 17:50

Может быть аллергия на красную икру

Аватара пользователя
Polinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:37

Замучила аллергия

Сообщение Polinka » 11 янв 2018, 20:41

Я всегда центрин пью, больше ничего не помогает. А вот если тело чешется, то попробуйте адсорбенты попить и кровь почистит и печенку.

Аватара пользователя
Марина Михайлевич
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:42

Замучила аллергия

Сообщение Марина Михайлевич » 20 май 2019, 01:10

Сейчас очень многие от аллергии страдают...

Аватара пользователя
Виктория Дымова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:05

Замучила аллергия

Сообщение Виктория Дымова » 20 май 2019, 07:22

Марина Михайлевич писал(а):Источник цитаты Сейчас очень многие от аллергии страдают...

Вы правы. Я и сама не исключение. Может кто подскажет надёжное противоаллергическое средство?

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Замучила аллергия

Сообщение Алина Громова » 20 май 2019, 09:49

Виктория Дымова писал(а):Вы правы. Я и сама не исключение. Может кто подскажет надёжное противоаллергическое средство?

Могу вам антигистаминный препарат нового поколения для системного применения порекомендовать. L-цет себя очень хорошо зарекомендовал. Он подходит и взрослым, и детям с 6 лет. Таблетка принимается раз в день. Что весьма удобно. Кстати, приём пищи тут роли не играет. Так, что если вы почувствовали ухудшения, то можете сразу принять препарат. У него быстрое начало действия. И не забудьте проконсультироваться с врачом. Ведь лечение подбирается индивидуально.

Аватара пользователя
Lidiani
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:10

Замучила аллергия

Сообщение Lidiani » 18 июл 2019, 09:38

Чтобы устранить аллергию нужно устранить аллерген. Это самое трудное и важное в лечении. Например, у моего мужа выявили аллергию на цветение березы. Переехать возможности нет, поэтому только таблетками и спасается. Пока лучше всего Ринитал помогает облегчить симптомы аллергии.

michailsmirn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 20:04

Замучила аллергия

Сообщение michailsmirn » 20 сен 2019, 20:05

Малейший сквозняк дома или открытая форточка и у дочери сразу воспаляются лимфоузлы. Поэтому доктор нам настоятельно советовал установку бризера для вентиляции. Он же нам и фирму "Мой воздух" порекомендовал, как добросовестного установщика. Проветриватель Тион 3S реально стал нашим спасением, количество обращений в больницу сократилось в разы. Дочка не выглядит усталой и болезненной как раньше. Теперь хоть дома мы имеем возможность насладиться чистым воздухом, особенно заметна разница сразу после улицы.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Замучила аллергия

Сообщение Алена Максимова » 09 дек 2019, 10:01

Дело в том, что молоко плохо усваивается нашим организмом. И дело тут совсем не в лактозе (молочном сахаре), а именно в молочном белке. Именно он плохо расщепляется. Если он не разделён в процессе пищеварения на отдельные пептиды, то такая группа частиц воспринимается нашей иммунной системой как опасность. В связи с этим организм запускает аллергические реакции или же усиливает уже имеющиеся (аллергию на пыльцу, траву и так далее — нужное подставить самим).


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: