нужен матрас и кровать

общение о здоровье мам и пап
Ruslana7310
Буду здесь жить

нужен матрас и кровать

Сообщение Ruslana7310 » 12 мар 2018, 13:02

устала от всяких раздвижных, складывающихся диванов. Решил купить кровать.
Подскажите какой матрас лучше бес пружинный или с независимыми пружинами? и может с кроватью что подскажите....

zaninakatya95
Привет! Я новичок!

нужен матрас и кровать

Сообщение zaninakatya95 » 13 мар 2018, 22:01

Я вот сама долгое время хочу себе купить кровать. Но не одна меня не устраивает. То к интерьеру не подходит. То большая, то маленькая. Вообщем 2 года сплю на матрасе. Купила как то по хорошей скидке intex-best.com.ua Он мне настолько нравиться) Может поэтому не решаюсь кровать купить.

Vasilisa1910
Буду здесь жить

нужен матрас и кровать

Сообщение Vasilisa1910 » 15 мар 2018, 00:06

беспружинный может быть из кокоса (жесткий) из латекса(мягкий) и сэндвич, в полосочку (средней жесткости) попрыгать, как на пружинном, на нем нельзя, он просто принимает форму тела и всё, по цене -дороговато.
для спины лучше жесткий наполнитель,если спите на боку или животе-мягкий.
я оооочень долго выбирала,остановилась на пружинном блоке с независимыми пружинами

Alina Mikulich
Буду здесь жить
Контактная информация:

нужен матрас и кровать

Сообщение Alina Mikulich » 16 мар 2018, 22:37

Я Вас розумію. Вибір матраца - це жах. Можу тільки вам порадити дійсно поїздити по магазинах і як слід повалятися на матрацах перед тим, як прийняти рішення. Також не купуйте дуже дешевих матраців, особливо з поролону. Також поміркуйте, який матрац вам до душі: дуже м'який, середній по твердості, або дуже твердий. Я особисто віддаю перевагу матрацам на пружинах, оскільки вони з часом краще форму тримають, ніж ті, які повністю з латексу або цього "запам'ятовуючого поролону/піни". Я, після довгих пошуків, придбала в інтернет магазині https://matras.kiev.ua/matrasy матрац і ліжко. За ціною вийшло все не дуже дорого. Вибір просто величезний. Але менеджери допомогли зупинити вибір на кращому. Спочатку матрац здавався дуже твердим, але зараз звикла, і з ліжка взагалі вилазити не хочу.

katzlodeyka
Привет! Я новичок!

нужен матрас и кровать

Сообщение katzlodeyka » 31 мар 2018, 00:26

Мы на наш раскладной диван просто тонки матрас купили и стелим каждый раз

alexey85
Привет! Я новичок!

нужен матрас и кровать

Сообщение alexey85 » 31 мар 2018, 13:12

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты беспружинный может быть из кокоса (жесткий) из латекса(мягкий) и сэндвич, в полосочку (средней жесткости) попрыгать, как на пружинном, на нем нельзя, он просто принимает форму тела и всё, по цене -дороговато.
для спины лучше жесткий наполнитель,если спите на боку или животе-мягкий.
я оооочень долго выбирала,остановилась на пружинном блоке с независимыми пружинами

Мне тоже больше жесткий нравится

Мария Кравченко
Привет! Я новичок!

нужен матрас и кровать

Сообщение Мария Кравченко » 31 мар 2018, 13:29

Мы купили кровать вроде продавцы нам сказали что матрас хороший, поспали на нем месяц и поняли что ее хуже нашего старого. Пришлось искать замену. Я выбрала в интернет магазине МатрасЛюкс ортопедический матрас
Sleep&Fly Подруга давно советовала этот магазин и хвалила качество матрасов. МЫ решили заказать вместе с доставкой, так как не было времени ездить в другую часть Киева. Привезли быстро, я очень довольна таким сервисом. Вот поэтому я и не знаю повезет ли вам так, чтобы и матрас был хороший и кровать, не известно. Я бы не рисковала.
Прикрепляю фото нашего нового матраса. Изображение

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

нужен матрас и кровать

Сообщение Валентина Юршина » 05 апр 2018, 11:10

могу посоветовать интернет магазин, тут можно купить не только летние одеяла , но и другие постельные принадлежности.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

нужен матрас и кровать

Сообщение Валентина Юршина » 24 май 2018, 15:15

если необходимо вам для вас или ваших деток купить ортопедический матрас украина или одеяла, подушки, то вам стоит посмотреть вот на этом сайте.

• Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»