Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обучение английскому языку

школьники, подростки: опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Обучение английскому языку

Сообщение Афина » 07 янв 2019, 20:08

Важно преподавателя хорошего найти, чтобы толк в итоге был!

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Обучение английскому языку

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 07 янв 2019, 20:19

Дочь в этом году готовится поступать, у нее впереди ЗНО и один из основных предметов это английский. Она сейчас готовится, ходит на курсы тут /grade.ua/zno-dpa/, чтоб сдать его на отлично, поскольку учится планирует на переводчика в одном из лучших вузов города

Евпатория
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 08:04

Обучение английскому языку

Сообщение Евпатория » 09 янв 2019, 10:17

У меня ребенок занимается с репетиторами ,а недавно я узнала про детский языковой лагерь в котором их обучают разным языкам и на сайте /dec.camp/ можно подробно узнать про их системы обучения. Очень познавательно для детей в разном возрасте.

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Обучение английскому языку

Сообщение Лидия Михайлова » 22 янв 2019, 13:17

Тема с изучением английского для меня сейчас тоже весьма актуальна.

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Обучение английскому языку

Сообщение Yasia » 22 янв 2019, 13:22

Мы тоже сейчас хорошие курсы английского в Киеве ищем. Хотим сына записать.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Обучение английскому языку

Сообщение Алина Громова » 22 янв 2019, 14:25

Yasia писал(а):Источник цитаты Мы тоже сейчас хорошие курсы английского в Киеве ищем. Хотим сына записать.

А вы в Первый Кембриджский образовательный центр на Ярославовом Валу загляните. Здесь очень хорошие курсы английского для детей cambridge.ua/kids/ . Свою дочурку тоже сюда записала. Преподаватели опытные и очень внимательные. И, главное, результат уже после первого занятия виден.

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Обучение английскому языку

Сообщение Kristishka » 01 фев 2019, 05:59

еще рассылка классная https://school.skyeng.ru/disney/ уроки английского с персонажами дисней) подписывайтесь и раз в неделю будете получать свежие уроки на почту)

mariya347
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 17:01

Обучение английскому языку

Сообщение mariya347 » 21 мар 2019, 17:07

Playroom. Там высококвалифицированные специалисты. Обучение детей как от двух лет так и в возрасте старше пяти- шести лет. " " " playroom.co.ua"> playroom.co.ua

mariya347
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 17:01

Обучение английскому языку

Сообщение mariya347 » 21 мар 2019, 17:12

Арника писал(а):Источник цитаты Playroom. Там высококвалифицированные специалисты. Обучение детей как от двух лет так и в возрасте старше пяти- шести лет. " " " playroom.co.ua"> playroom.co.ua

Vaslevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:35

Обучение английскому языку

Сообщение Vaslevna » 26 мар 2019, 11:10

Мой ребенок любит заниматься в игровой форме, поэтому мы для себя избрали в качестве способа изучения английского языка занятия по учебной литературе дома. По совету подруги, которая неплохо знает английский, я обратилась за консультацией и помощью в подборе учебного курса в интернет магазин «Бритишбук» https://www.britishbook.ua/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-english/ Приятно поразила не только вежливая манера общения менеджера магазина, но и компетентность в подборе материала. При содействии консультанта мы выбрали учебно-методический комплекс оригинальных оксфордских учебников изучения английского языка для детей 6-11 лет Family and Friends, состоящий из нескольких уровней, каждый из которых учитывает особенности развития ребенка в определенном возрасте. Благодаря этим книгам английский язык удается учить легко и с удовольствием, ребенок просто не замечает как проходит занятие.

ivanna5576
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 09:51

Обучение английскому языку

Сообщение ivanna5576 » 25 апр 2019, 09:54

Девочки, рабочий метод - изучение английского в лагерях. к примеру вот тут можно выбрать любой детский языковой лагерь " " " dec.camp/lagerya/"> dec.camp/lagerya/ на выбор - всё эффективно и главное честно,и отзывы о лагере хорошие, всем рекомендую :-) :-) :-)

Сашенька958875
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 10:04

Обучение английскому языку

Сообщение Сашенька958875 » 25 апр 2019, 10:08

У меня няня англоязычная, учит малышку, её первый язык английский, а уже потом русский)

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Обучение английскому языку

Сообщение Natalia09 » 25 апр 2019, 14:54

Как бы это ни было странно, но лучше всего мои дети подтянули английский после поездки в англоязычный лагерь весткамп. За все время они погрузились в англоязычную среду, потому что общались на уроках исключительно на английском, играли в развивающие игры и проходили различные тренинги на тему лидерства и работы в команде. Это лучшее, что можно пожелать своим детям.

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Обучение английскому языку

Сообщение Аля Тёмина » 13 май 2019, 13:28

Английский язык нынче очень многим интересен.

Аватара пользователя
Алина Громова
Осваиваюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:15

Обучение английскому языку

Сообщение Алина Громова » 13 май 2019, 13:32

Аля Тёмина писал(а):Источник цитаты Английский язык нынче очень многим интересен.

Всё верно. Даже деток сейчас на курсы английского отдают.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: