Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивное питание

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Жимка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:12

Спортивное питание

Сообщение Жимка » 12 дек 2017, 17:35

У некоторых (особенно у новечков) могут мышцы болеть из-за того что неправельно делают нагрузку на группы мышц и занимаются без тренера.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Спортивное питание

Сообщение woorga » 14 дек 2017, 08:05

Безусловно ято то что мы едим играт далеко не последнюю роль.

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Спортивное питание

Сообщение Федик9632 » 15 дек 2017, 16:32

Я вот тоже подумываю о покупке спортивного питание, хочу немного набрать муссу, и сделать форму тела

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Спортивное питание

Сообщение KillShot » 15 дек 2017, 16:38

Можете попробовать органайт для увеличения мышечной массы https://tovary-obzor.ru/orgonajt-dlya-massy/. Уже неоднократно себе такой заказывал, и эффект после применения действительно замечен. Можете прочесть о преимуществах на сайте.

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

Спортивное питание

Сообщение MarinaS » 16 дек 2017, 10:34

это обычная добавка, ничего он нее страшного не будет

Екатерина0777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 20:48

Спортивное питание

Сообщение Екатерина0777 » 27 дек 2018, 14:53

Если ходить в спортзал и пить в основном какие-то коктейли, возможно сбросить вес??

Аватара пользователя
Biari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 10:17

Спортивное питание

Сообщение Biari » 03 янв 2019, 10:25

Анастасія Егамбердієва писал(а):Источник цитаты Что любите кушать и как это приготовить? И полезно ли оно для спорта?
Люблю очень сильно домашние пельмени! Для приготовления надо выбрать муку 1 сорта, мясо свыное и говяжое, змолоть все хорошенько в мясорубке https://bt.rozetka.com.ua/meat_choppers/c80176/ и налепить пельменей! Сварить, приправить уксосом и маслом, додать черного перца и есть!

Аватара пользователя
Pharma Zone
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 12:47

Спортивное питание

Сообщение Pharma Zone » 13 фев 2019, 12:51

Спортивная фармакология с доставкой по всей России. Большой ассортимент, Скидки крупным клиентам, пробный заказ.

FirstMonth
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 16:31

Спортивное питание

Сообщение FirstMonth » 19 фев 2019, 16:34

если вам зал не помогает, то таблетки точно не помогут. а зал не помогает, потому что правильно не питаетесь скорее всего. Рекомендую вам записаться на тренировки с тренером, правильно питаться, и дополнительно можете записаться на LPG массаж в Киеве . Очень хорошая штука, помогает!

Аватара пользователя
ЕленаSmille
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 14:30

Спортивное питание

Сообщение ЕленаSmille » 20 фев 2019, 14:32

Ну недорогое я точно вам не советую покупать. Меня от такого посыпало сильно.Лечусь уже второй месяц

Аватара пользователя
Irina23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 12:43

Спортивное питание

Сообщение Irina23 » 10 мар 2019, 11:18

Согласна с комментариями выше! Если вы не спортсмен, то оно вам и не нужно!
Будь собой, остальные роли заняты.

Inna95
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 09:45

Спортивное питание

Сообщение Inna95 » 13 мар 2019, 12:07

По моему спортивное питание очень даже классная штука, и очень бесит когда люди не зная и мысля стереотипно спорят и доказывают что это вредно и всякое такое. Тем кто занимается спортом по моему он просто необходим. Для избежания травм, крепатуры, катаболизма и тд. Или даже для тех кто не связан со спортом. Я для своего папы брала https://waysport.com.ua/shop/puritans-pride-joint-soother-120-caps/ для связок и суставов витамины, пропил курс и лучше себя чувствует. Хотя бы перестал пить ортофен каждый день. И вообще витамины в таких магазинах брать выгоднее по цене и состав лучше.

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

Спортивное питание

Сообщение lokanka » 19 мар 2019, 18:03

Вообще можно поспрашивать в спортивном клубе в котором вы занимаетесь, что едят люди которые там давно занимаются.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: