Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПМС

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
miroshko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 00:34

ПМС

Сообщение miroshko » 23 окт 2016, 07:56

а мне никакие успокаивающие не подходят)))

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

ПМС

Сообщение dianayc » 01 авг 2017, 09:59

Хочу рассказать про одну ошибку. Была боль в груди, думала что ПМС, потом месячные. Потом думала, что после месячных..... Но когда обратилась к врачу была в шоке - фиброаденома молочной железы http://bolitgrud.com/2017/04/nuzhno-udalyat-ili-net-fibroadenomu-molochnoy-zhelezyi Теперь стою перед вибором удалять или нет. Девочки, будьте внимательный боли в груди это не шутка

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

ПМС

Сообщение burlovkina » 19 окт 2017, 14:58

Моей сестре при климаксе мешала боль в груди, она была очень ярко выражена. Даже температура не так ее изматывала, как эта боль. К врачу она не хотела идти и сама в интернете нашла статью " " " vklimakse.ru/bolit-grud.html"> vklimakse.ru/bolit-grud.html Решила воспользоваться предложенными методами и они ей действительно помогли. В общем рекомендую тем, у кого такая же проблема.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

ПМС

Сообщение Юлияsh » 21 окт 2017, 12:12

dianayc писал(а):Источник цитаты Девочки, будьте внимательный боли в груди это не шутка

Вот-вот, у нас так всегда. Если к гинекологу наши женщины хоть иногда стали ходить, то о существовании такого врача как маммолог - " " " icmed.com.ua/spetsialisty/mammologiya.html"> icmed.com.ua/spetsialisty/mammologiya.html , многие даже не слышали. А ведь достаточно сходить к врачу один раз в полгода и избежать массу проблем.

eromanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:46

ПМС

Сообщение eromanova » 21 окт 2017, 21:06

лучший способ, чтобы не накрывало в ПМС чаще общаться в приятной девачковой компании. проверено на личном опыте.... как только реже с подругами встречаемся, так всех радостно в ПМС накрывает. мне себя так жаль становится, до слез.... и реву... хотя раньше особой слезливости за собой не замечала.

Аватара пользователя
Анастасия_Ф
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:10

ПМС

Сообщение Анастасия_Ф » 16 фев 2018, 09:38

Ну шоколадку можно захомячить) Не такая уж она и калорийная, булка - это хуже. Тоже борюсь с повышенным аппетитом в эти дни. Уговариваю себя на фрукты)))

Зоря
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:35

ПМС

Сообщение Зоря » 16 фев 2018, 19:43

о, шоколад я люблю

Зоря
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:35

ПМС

Сообщение Зоря » 16 фев 2018, 19:43

мне этот метод всегда помогает)

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

ПМС

Сообщение Miroslavka » 17 фев 2018, 18:19

Если симптомы ПМС слишком ярко выражены, то стоит проверить уровень гормонов на соответствие нормам http://standards-hormones.ru/. Возможно, есть нарушения и их нужно исправлять. Я бы обратилась к гинекологу.

Аватара пользователя
Lalia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 05:33

ПМС

Сообщение Lalia » 19 фев 2018, 07:50

Налічується приблизно 150 різних психічних і фізичних симптомів ПМС.

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

ПМС

Сообщение Дарина35 » 25 фев 2018, 17:44

Последнее время месячные проходят очень болезненно, кровотечение обильное, кроме всего цикл нарушен. Таблетки практически не помогают. Гинеколог назначил гистероскопию " " " gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/"> gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ . Очень боюсь ее делать. Может кто-то делал? Болезненная процедура?

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

ПМС

Сообщение Регина2018 » 19 ноя 2018, 17:30

Если есть всё подряд во время ПМС или месячных, потом же не в одни двери не влезишь))). У меня когда были ПМС я думала муж от меня убежит, он для меня был красной тряпкой, бедный)))). Потом нашла статью про эти все вещи и там описывался Доменорм Макси https://mobil-medical.com/domenorm-maxi-instruktsiya/. Решила его взять, пью 2,5 по 3 р. в день. Вот эти дни на носу, ну и всё хорошо. Нет состояния убийцы, а наоборот, живот не тянет, суставы не ломает. Так что девочки, хороший препарат)).

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

ПМС

Сообщение Ellina » 15 дек 2018, 18:10

У моей хорошей подруги в последнее время ПМС стал протекать довольно-таки тяжело. Она решила обратиться за консультацией к гинекологу в Киеве - https://mck.com.ua/ginekologiya. Доктор назначил подружке необходимые препараты, которые хорошо ей помогли. Моя подруга довольна, что решила обратиться именно сюда.

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

ПМС

Сообщение Вася Шлепкин » 15 дек 2018, 18:19

Снотворное пробовали?

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

ПМС

Сообщение Kattysun » 22 дек 2018, 19:13

ПМС и БиоАкустическаяКоррекция
Как работает программа БАК ?
Метод БАК позволяет повышать активность естественных процессов саморегуляции организма за счет стимуляции структур лимбической системы. Создаются условия для синхронизации различных отделов мозга, Эта синхронизация и обеспечивает наиболее оптимальным и эффективным образом возбуждение подкорковых структур мозга: амигдолы, ядер гипоталамуса, базальных ядер и др., т.е. структур лимбической системы, отвечающей за все процессы регуляции в организме (стимуляция структур мозга, ответственных за процессы мотивации и подкрепления)
Какой результат мы получим?
Клинически доказанные лечебные эффекты биоакустической коррекции:
нормализация психофизиологического статуса:
улучшение психоэмоционального состояния (как у детей, так и у взрослых): повышение стрессоустойчивости, снижение возбудимости, нормализация сна, нормализация мышечного тонуса, улучшение аппетита, нормализация настроения, активности; снижение невротичности, депрессивност; снижение тревожности, напряженности, агрессивности, раздражительности; снижение заторможенности, слабости, утомляемости, усталости; после первого же сеанса уменьшаются головные боли, напряжения, и др.;
• регуляция сердечно-сосудистой деятельности (реабилитация после инфаркта), улучшение кровоснабжения головного мозга (реабилитация после инсульта: эффективное восстановление речевых и других функций после органического поражения головного мозга), нормализация артериального давления и т.д.);

Общие преимущества метода:
1. немедикаментозное, неинвазивное лечение;
2. отсутствие адаптации, побочных эффектов и возрастных ограничений;
3. высокая эффективность, доказанная многолетним использованием;
4. совместимость с другими видами медикаметозного и немедикаментозного лечения, возможность уменьшения медикаментозной нагрузки, или, при некоторых нозологиях, возможность замены медикаментозного и/или немедикаментозного лечения;
5. комфортность процедуры для пациента
Преимущества перед другими неинвазивными и немедикаментозными методами коррекции функциональных нарушений ЦНС:
1. каждая процедура БАК проходит под контролем записи ЭЭГ по 4-м каналам в режиме on-line (обзор и индексометрический анализ). После каждой процедуры есть возможность оценить изменение различных параметров ЭЭГ (индексометрический, паттерновый, кросс-корреляционный анализы).

2. по сравнению с методами нейробиоуправления, в основе которых - произвольная регуляция функционального состояния ЦНС, отличительным моментом метода БАК является непроизвольная саморегуляция функционального состояния ЦНС. Это делает возможным его применение при нарушениях эмоционально-волевой и когнитивной сфер психической деятельности, не ограничивая возраст пациента. Биоакустическая коррекция учитывает целостность пространственно-временной структуры биоэлектрической активности мозга человека и индивидуальность параметров ЭЭГ.

3. воздействие метода биоакустической коррекции является адекватным и направленным, т.к. используются естественные сенсорные каналы, а воздействие осуществляется звуковым сигналом согласованным с эндогенной активностью мозга в реальном времени. воздействие адекватно и физиологично, т.к нет никаких навязанных сигналов, а есть только сигнал, соответствующий внутренней работе мозга в текущем времени. Отсутствует психовоздействие.

подробнее:

" " " mind-stimulation.com/service_category/metody/"> mind-stimulation.com/service_category/metody/


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: