Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ПМС

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Даниэлла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:14

Re: ПМС

Сообщение Даниэлла » 09 апр 2013, 13:18

А я начала пить Джаз после того как закончила кормить и правда симптомы прошли и цикл стал нормальный. Но я не проводила такой параллели что пмс пропало от ОК, потому что пила для предохранения, чтоб бебика второго не заделать случайно. :D

Аватара пользователя
Дашутка
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:53

Re: ПМС

Сообщение Дашутка » 09 апр 2013, 13:19

Спасибо. Я уже скоро закончу кормить и тоже обращусь к врачу. Надеюсь и мне поможет)

Женева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:53

Re: ПМС

Сообщение Женева » 12 июн 2013, 16:08

У нас в семье в голос о ПМС никто не говорит, и мою злость перед месячными объясняют просто моим дурным характером. А как же это снять, разве что-то это дело облегчает?
В цветочном магазине: - Девушка, мне, пожалуйста, две розы. - Молодой человек, у вас горе? - Нет, у меня две бабы.

Аватара пользователя
Ramina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:45

Re: ПМС

Сообщение Ramina » 19 июн 2013, 22:42

У меня настроение из-за месячных не колеблется. А вот плохо бывает. голова болит. живот. даже тошнить может.

Nicole
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:30

Re: ПМС

Сообщение Nicole » 20 дек 2013, 23:30

Мне хоть с чем-то повезло в этой жизни, нет ПМС. как-то даже и не замечаю особо эти дни.

Аватара пользователя
Львица
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:55

Re: ПМС

Сообщение Львица » 20 дек 2013, 23:58

Ой, девочки, как вам повезло! Я каждый месяц страдаю. У меня грудь огнем горит :cry: . Эти перепады настроения :wacko2: У моего мужа крыша едет от моего ПМС. Меня то все раздражает, то рыдаю как сумасшедшая. Может мне к врачу сходить?

Lightmind
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:50

Re: ПМС

Сообщение Lightmind » 22 дек 2013, 14:32

У меня раньше грудь тоже очень сильно болела, прям такое ощущение было, что выкручивают её. А потом посоветовали мне Ременс попробовать. И действительно, средство помогло. Я бы наверное вот так не решилась принимать лекарственные препараты без назначения врача, но уж очень хотелось облегчить состояние, да и капли эти не гормональные...

Аватара пользователя
Львица
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:55

Re: ПМС

Сообщение Львица » 25 дек 2013, 16:45

Lightmind писал(а):У меня раньше грудь тоже очень сильно болела, прям такое ощущение было, что выкручивают её. А потом посоветовали мне Ременс попробовать. И действительно, средство помогло. Я бы наверное вот так не решилась принимать лекарственные препараты без назначения врача, но уж очень хотелось облегчить состояние, да и капли эти не гормональные...

Скажите, это не гормональное? Если я не ошибаюсь то надо его пить долго, что бы помогло, Сколько вы принимали? Моей маме когда-то врач выписывал их при климаксе. Но мама у меня все народными методами лечится, не захотела аптечное лекарство покупать. Вот и меня мучает этой народной медициной. Иногда конечно помогает, но я думаю в этом случаи одним чайком с мятой и ромашкой не обойтись.
Последний раз редактировалось Львица 20 янв 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Lightmind
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:50

Re: ПМС

Сообщение Lightmind » 26 дек 2013, 21:21

Нет, Ременс не гормональный. Выпускается в форме капель и таблеток. Принимать нужно в течении трёх месяцев, курс вроде два раза в год. Думаю, народные методы не всесильны, в любом случае вам стоит посетить врача. Не ленитесь, и не терпите. Удачи. :flouver:
Последний раз редактировалось Lightmind 20 янв 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: ПМС

Сообщение Dianna » 26 дек 2013, 21:40

Ничего в такие дни лучше не принимать, это естественно

Taisiya
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:19

Re: ПМС

Сообщение Taisiya » 27 дек 2013, 13:38

Возможно это и естественный процесс в женском организме, но у всех по разному он протекает. Кто то вообще ничего не замечает, а кому так тяжело.. Я конечно больше ко второй группе отношусь и пью тоже ременс иначе просто на всех бросаться буду. Я только за, нужно поддерживать свой организм и помогать ему переносить эти гормональные изменения.
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: ПМС

Сообщение Margushka » 27 дек 2013, 13:41

Dianna писал(а):Ничего в такие дни лучше не принимать, это естественно

Естественно - ничего не должно болеть и беспокоить при ПМС :pardon: Критически дни, они же месячные, должны проходить тихо, безболезненно и так же незаметно и уходить :) и регулярно
Изображение
Изображение

Ольга Русакова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:19

Re: ПМС

Сообщение Ольга Русакова » 13 фев 2014, 17:21

Булочка к чаю... писал(а):Девочки Хелп! нахожусь в состоянии "до месячных осталась неделя" :twisted: и просто злая как собака, а самое неприятное это зверский аппетит :twisted: который действует угнетающе особенно когда есть лишний вес....

Может какие препаратики попринимать? как ПМС проходит у вас?


Я капаю себе пустырничка и становлюсь такой спокойной...

Svetlana5454
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 15:36

ПМС

Сообщение Svetlana5454 » 22 дек 2015, 15:37

Раньше каждый месяц мне приходилось мучатся от пмс. Иногда боли были очень страшными: поднималась температура, начинала болеть голова, тошнило, ныл живот. Избавиться от того всего мне помог биоциклин. Конечно, принимать его стоит только по совету врача, но препарат действительно спасает в таких ситуациях.

Аватара пользователя
Зоя Фурман
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 17:04

ПМС

Сообщение Зоя Фурман » 05 окт 2016, 18:18

Да, а у меня тоже раз на раз не приходится..


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: