Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто знает?

Аватара пользователя 1.regina77 » 09 авг 2021, 18:28

Привет. Скажите что можно попить чтоб память улучшить? В последнее время заметила что стала забывать все буквально на ходу. И не могу сконцентрироваться...
Цитата

Аватара пользователя 2.Vasilisa1910 » 12 авг 2021, 11:51

Я пила глицын и магний мне помогает... попробуйте и вы.
Цитата

Аватара пользователя 3.Sveta19853 » 12 авг 2021, 11:52

А мне вот очень помог этот препарат https://svitovederevo.com.ua/poroshok-brahmi-bacopa-monnieri.html он полностью растительный, так что побочек от него нет. А результат как говорится на лицо. У меня и память стала лучше, и концентрация. Я стала внимательнее, мне легче работать. Так что я могу и вам посоветовать попробовать его.
Цитата

4.serg1992 » 12 авг 2021, 15:07

Глицирин и омега 3 отлично помогают не только памяти но и организму в целом, так что советую
Цитата

Аватара пользователя 5.Ольга Мульченко » 12 авг 2021, 21:40

Может вам провериться, сдать анализы на гормоны. Я тоже стала замечать что я стала рассеяной, все забывала, плюс постоянное сонное состояние и выяснидлось что щитовиднавя железа вырабатывает недостаточно гормонов
Цитата

Аватара пользователя 6.Alpes » 30 авг 2021, 17:36

У фролова как раз новое видео вышло, все что влияет на память: youtu.be/4VEHdIwH8hQ
Цитата
_
...
Поле сортировки

« Взрослое здоровье