Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как выбрать безопасный стиральный порошок

общение о здоровье мам и пап
TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: Как выбрать безопасный стиральный порошок

Сообщение TanyaSh » 19 янв 2014, 11:24

подниму темку-всегда актуальна.
в свое время я намучилась с выбором стиральных средств которые бьы и аллергии не вызывали и по цене не кусались и стирали бы хорошо.
пока дите еще маленькое- стирать легче,все таки одежки все хб, используем в основном простой детский порошок который подходит для вас лично.. моя страшая- подросла, и появились и мембранные ткани, и шерстяные кофты-свитерки, и термобелье, и цветное-разное...
одно время "присели" на Амвей но дорого..
Сейчас стираем всей линеечкой Burti - и детским и для белого и для шерсти а снаступлением зимы-еще и универсальной штукой для мембран-пуха-термо-спортивный тканей: Burti Sport Outdoor- последняя просто выручает в плане экономии,- не надо морочится с разными бутылками для разной стирки зимнего...

Marina1990
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 12:06

Re: Как выбрать безопасный стиральный порошок

Сообщение Marina1990 » 02 сен 2014, 12:07

Пришла ко мне в гости сестра и раскритиковала мой стиральный порошок. Говорит, что надо идти в ногу со временем, пробовать новинки. А мой порошок — вчерашний день. И предложила порошок ECOLEIV. Я заказала по интернету такой порошок. Сестра была абсолютно права. Этот био-порошок — просто находка. Он экономичен, так как концентрированный, экологически безопасен(в него не входят вредные вещества и искусственные ароматизаторы). Теперь буду стирать только этим порошком!

Аватара пользователя
NatalyBene
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:08

Re: Как выбрать безопасный стиральный порошок

Сообщение NatalyBene » 03 сен 2014, 20:10

Marina1990 писал(а):экологически безопасен(в него не входят вредные вещества и искусственные ароматизаторы)

любой порошок просто из принципа его действия не может быть экологичным и безопасным. Все порошки, без исключения, работают по принципу изменения поверхностного натяжения воды, этим занимаются А-ПАВ, что является агрессивным компонентом - почитайте в инете, уже достаточно информации об этом.
В подмогу к ПАВ идут фосфаты, сейчас стали заменять это страшное слово фосфанатами, хотя от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. . .
Так что, в отсутствии вредных веществ в порошке не поверю, иначе это не будет порошок... он просто не будет работать... Покажите фото с его составом, пожалуйста.)
Ноу-Хау в стирке белья. ЭКОтехнология! Без ПАВ и фосфатов - ecostirka.сом


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: