Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Грыжи межпозвоночных дисков

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Грыжи межпозвоночных дисков

Сообщение АнгелинаЛина » 05 мар 2017, 17:31

На самом деле грыжа межпозвоночная очень серьезное заболевание и к его лечение нужно относиться с полной серьезностью, нужно сразу же идти к врачу ! Грыжа довольно опасное заболевание, лечение или неправильное лечение чревато серьезными последствиями! Обычно лечение бывает двух видов : хирургическое и безоперационное . Вот здесь http://spinainfo.com/bolezni/pozvonochnika/simptomy-prichiny-i-lechenie-mezhpozvonochnoj-gryzhi-grudnogo-otdela более подробно расписаны различные методы , которые применяют для лечения данного заболевания! И так же расписывается ещё нетрадиционные способы ! Посмотрите , думаю, найдёте для себя полезную информацию!

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Грыжи межпозвоночных дисков

Сообщение Nata78 » 07 мар 2017, 05:41

только грамотного доктора искать

Ардана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 11:56

Грыжи межпозвоночных дисков

Сообщение Ардана » 09 мар 2017, 12:00

Это однозначно - самолечением можно только навредить.
А еще я бы посоветовала вам попринимать витамины для мышц apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/kategoriya-105214=dlya-mishts/ , по крайней мере, спросите у врача на их счет.
Когда спина слабая, нужно с помощью мышц ее укреплять, чтобы в дальнейшем таких проблем было меньше.
Изображение

11Алла11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 08:47

Грыжи межпозвоночных дисков

Сообщение 11Алла11 » 11 мар 2017, 14:42

Могу поделиться контактом доктора (по запросу напишу в ЛС), который занимается безоперационным лечением грыж. Киев, Святошино.

alyona11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 09:42

Грыжи межпозвоночных дисков

Сообщение alyona11 » 19 май 2017, 15:06

Если появились грыжи межпозвоночных дисков - это нужно к врачу-невропатологу обращаться. Могу посоветовать очень хорошего врача - Зыкина Юлия Борисовна. Она принимает в клинике "Амеда" (Киев) на Оболонской набережной, 1 корпус 3.

Кларика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 12:03

Грыжи межпозвоночных дисков

Сообщение Кларика » 07 ноя 2018, 10:49

Сейчас очень много людей страдает на межпозвоночные грыжи. Я как то сталкивалась с этим и нашла очень хорошую информацию о ней " " " vertebrolog.pro/gryzha-pozvonochnika/"> vertebrolog.pro/gryzha-pozvonochnika/ Почитайте, возможно и вам поможет.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Грыжи межпозвоночных дисков

Сообщение Goodmama » 29 ноя 2018, 15:55

Из самого щадящего немедикаментозного вмешательства-рекомендую Остеопата.
Остеопат – это мастер пальпации, человек, различающий руками даже небольшие изменения в состоянии фасций, мышц, суставов, костей, определяющий их влияние на другие органы тела и способный провести успешное лечение, так же опираясь только на возможности своих рук.
Остеопат – это доктор, прошедший специальное обучение в остеопатической школе и постоянно совершенствующий свои практические лечебные навыки.
Остеопат – это врач, не пытающийся «поломать» выбранный Вашим телом режим компенсации, но «помогающий» системе саморегуляции включить процессы самоисцеления, ведущие к устранению боли и страданий.

Я обращалась к остеопату в Киевский Центр Стимуляции Мозга, осталась довольна-лечил и спину и занимался шейными позвонками,убрал приступы мигреней, разгрузил позвоночник.

Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

Грыжи межпозвоночных дисков

Сообщение Vladm » 19 апр 2019, 14:01

Я рекомендую специальный пояс с биофотонами. Грыжу не уберет, но боль заметно уменьшит или устранит полностью: " " " huashenua.com/ru/lechebnaja_odejda/pojas_s_biofotonami.html"> huashenua.com/ru/lechebnaja_odej ... onami.html

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Грыжи межпозвоночных дисков

Сообщение Sakazuki » 06 сен 2021, 01:20

Да это частая проблема сейчас с грыжами и так далее. Особенно она часто у тех кто мног физически работает, таскает тяжести и так далее. Чтобы грамотно и без особых проблем излечить грыжу следует обращаться к опытным специалистам. Я сам так и делал и omegamc.ua/ru/surgery/operativnaya-ortopediya-i-travmatologiya/endoprotezirovanie.html сюда обратился за помощью и удалось быстро пролечиться и теперь уже и забыл об этой проблеме. Надеюсь, что помог!


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: