Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лекарства дешевле

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Лекарства дешевле

Сообщение 1987Екатерина1987 » 14 янв 2018, 23:13

Оптовые аптеки, в интернете посмотрите в Вашем городе, по интернету и заказывают.

tefanga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 15:58

Лекарства дешевле

Сообщение tefanga » 23 фев 2018, 16:01

Я вот когда болел почечной недостаточностью, после прочтения этой статьи решил заказать препарат Либера " " " www.behealth.com.ua/single-post/2018/02/16/ДОСВІД-ВИКОРИСТАННЯ-ЛЕСПЕДЕЗИ-ГОЛОВЧАСТОЇ-У-ПАЦІЄНТІВ-З-ХРОНІЧНОЮ-НИРКОВОЮ-НЕДОСТАТНІСТЮ"> www.behealth.com.ua/single-post ... ОСТАТНІСТЮ
Там же видел и другие лекарства

Аватара пользователя
sarenta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 19:25

Лекарства дешевле

Сообщение sarenta » 23 фев 2018, 19:45

:cry:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Лекарства дешевле

Сообщение Iriska82 » 26 май 2020, 10:47

У нас самые дешевые лекарства в сети аптек "Бажаемо здоровья". Можете сравнить цены на лекарства на таблетки юа, и будете знать, где покупать.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Лекарства дешевле

Сообщение Mirosha » 26 май 2020, 11:40

Последнее время что-то желудок стал беспокоить. Наверное, весеннее обострение гастрита началось. К врачу сейчас ведь особенно не пойдешь, приходится самому лечится. Посоветуйте, чем лучше снять воспаление?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

LaLa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2020, 19:31

Лекарства дешевле

Сообщение LaLa » 26 май 2020, 11:54

Mirosha писал(а):Источник цитаты Последнее время что-то желудок стал беспокоить. Наверное, весеннее обострение гастрита началось. К врачу сейчас ведь особенно не пойдешь, приходится самому лечится. Посоветуйте, чем лучше снять воспаление?


Закончится карантин - не тяните кота за хвост и лучше сходите к гастроэнтерологу. С такими вещами шутить нельзя. Может надо обследоваться: УЗИ пройти или зонд проглотить.
Насчет лечения - из всего этого перечня препаратов для желудочно-кишечного тракта apteka24.ua/medikamenty/zheludochno-kishechnyj-trakt/ лично мне больше всего нравятся капли Гастритол. Это немецкие капли, сделанные исключительно на травах. Мне их когда-то давно еще назначил один хороший доктор.
Пить их надо во время еды. Но принимать их надо долго, около месяца. Кстати, все лекарства на травах пьются долго. Через пару месяцев можно повторить прием.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Лекарства дешевле

Сообщение Булочка к чаю... » 26 май 2020, 12:08

LaLa писал(а):Источник цитаты
Mirosha писал(а):Источник цитаты Последнее время что-то желудок стал беспокоить. Наверное, весеннее обострение гастрита началось. К врачу сейчас ведь особенно не пойдешь, приходится самому лечится. Посоветуйте, чем лучше снять воспаление?


Закончится карантин - не тяните кота за хвост и лучше сходите к гастроэнтерологу. С такими вещами шутить нельзя. Может надо обследоваться: УЗИ пройти или зонд проглотить.
Насчет лечения - из всего этого перечня препаратов для желудочно-кишечного тракта https://www.apteka24.ua/medikamenty/zheludochno-kishechnyj-trakt/ лично мне больше всего нравятся капли Гастритол. Это немецкие капли, сделанные исключительно на травах. Мне их когда-то давно еще назначил один хороший доктор.
Пить их надо во время еды. Но принимать их надо долго, около месяца. Кстати, все лекарства на травах пьются долго. Через пару месяцев можно повторить прием.


При гастрите можно еще использовать Фосфолюгель. Кстати, его можно принимать с тем же Гастритолом. Фосфолюгель обволакивает слизистую желудка и предохраняет от поврежений. Фосфолюгель можно использовать не только при гастрите, но и при отравлении и различных функциональных расстройствах ЖКТ.
Ну и, естественно, диета и еще раз диета. Все вареное, тушеное, никакой грубой пищи, чтобы не раздражать слизистую.
И кстати, вы в курсе, что стрессы могут провоцировать проблемы с ЖКТ. Так что мыслим положительно и и избегаем плохих людей. И все будет в порядке ) .
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Лекарства дешевле

Сообщение Favianamin » 26 май 2020, 12:14

Я помню в студенчестве все проблемы с желудком лечили кефиром и батоном. Диета такая была - супы и кефир несколько раз в день. До сих пор, если желудок начинает беспокоить, начинаю пить кефир. Именно кефир, а не йогурты непонятно с какими наполнителями.
Хорошо бы, конечно, кисломолочное пить не только когда жареный петух в одно место клюнет.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Лекарства дешевле

Сообщение Виталий Горн » 07 дек 2020, 09:07

Всегда стоит анализировать цены как минимум по нескольким аптекам.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Лекарства дешевле

Сообщение Ilay » 07 дек 2020, 09:43

Если нужно дешевле, то стоит вооружиться названиями препаратов и просмотреть их все по онлайн аптекам. Помимо выгодной цены еще бывают проблемы с наличием некоторых медикаментов по аптекам, этот факт тоже стоит учитывать. Если сравнивать, то в основном Аптека Доброго Дня меня выручает с необходимыми препаратами. У них, кстати, и доставка курьером бесплатная, поэтому вообще здорово, а корзину на 500 гривен собрать вообще не сложно.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Лекарства дешевле

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 19:06

я обычно в аптеке 911 через интернет заказываю, а забираю в аптеке возле дома


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: