Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кофейня

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Кофейня

Сообщение Ольга Мульченко » 24 дек 2018, 22:03

Народ, меня уже давно посещает мысль начать собственный бизнес. В общем решилась и сейчас открываю кофейню, вернее киоск стационарный, где будут продаваться вкусный кофе с собой. Бариста будет готовить кофе, и в стаканчике с крышкой, сахаром и трубочкой клиент получает заказ и дальше отправляется по своим делам. Ассортимент мы сделаем хороший, чтоб каждый нашел для себя любимый напиток. Вот у меня вопрос, что еще можно придумать, чем заманить покупателей, чтоб они шли именно в мою кофейню?

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Кофейня

Сообщение АлинаЖукова » 24 дек 2018, 22:26

Класс, вы молодец и очень смелая, что решились. Я например только мечтаю о открытии какого-то малого бизнеса, идей много, средства на начальный капитал тоже есть. Но нет решительности и твердого решения. Вот если бы был компаньон с которым вместе начать дело, но такого человека нет, которому можно доверять

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Кофейня

Сообщение Вася Шлепкин » 24 дек 2018, 22:33

Сделайте красивую вывеску, современное лого, попросите спецов по фотошопу. Чисто у вас должно быть ,так вы будете заводить постоянных клиентов, которые будут советовать другим. Будьте общительны и разносторонние, людям иногда приятно поговорить. А еще можете заказать кофейные ароматизаторы, запах тоже очень сильно завлекает.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Кофейня

Сообщение Ольга Мульченко » 24 дек 2018, 22:41

Вася Шлепкин писал(а):Источник цитаты Сделайте красивую вывеску, современное лого, попросите спецов по фотошопу. Чисто у вас должно быть ,так вы будете заводить постоянных клиентов, которые будут советовать другим. Будьте общительны и разносторонние, людям иногда приятно поговорить. А еще можете заказать кофейные ароматизаторы, запах тоже очень сильно завлекает.

Спасибо за ваши советы, вы так уверенно говорите, кажется со знанием дела)

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Кофейня

Сообщение Marinet » 24 дек 2018, 23:02

Я считаю, что для вашей кофейни ни в коем случае нельзя экономить на качестве кофе, иначе это просто испортит вашу репутацию и от вас откажутся многие покупатели. У вас должен быть хороший ассортимент, кофе разного вида, со всякими добавками. Можно предлогать какой-то десерт. Еще очень важно иметь холдеры (это такие держатели для стаканов)чтоб можно было удобно перенести два и более стаканов. Их можно например заказать в этой типографии " " " kremdruk.com.ua/uslugy/upakovka/"> kremdruk.com.ua/uslugy/upakovka/

Аватара пользователя
Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 16:01

Кофейня

Сообщение Светлана Глущенко » 22 янв 2019, 14:59

Наш народ можно заманить только акциями))

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Кофейня

Сообщение olga2345 » 22 янв 2019, 15:02

Это шикарная идея и в данный момент сама рентабельная и быстро-окупаемая. Почитайте рекомендации, которые предоставляют специалисты на этом портале " " " joinposter.com/post/coffee-to-go"> joinposter.com/post/coffee-to-go . Не раз слышала о том, что многие прислушиваются именно к их советам, всё очень толково, сжато и о главном предоставляется. Как не наткнуться на ошибки, предстоящие тренды и т.д.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Кофейня

Сообщение Олена Чорная » 06 фев 2019, 22:17

Я тоже собираюсь открывать свою кофейню, уже с понедельника планирую открытие. Сейчас закупаю все необходимое оборудование для нее. Купила профессиональную кофе машину Astoria 2gr (gas) " " " profikofi.com.ua/product/astoria-2gr-gas/"> profikofi.com.ua/product/astoria-2gr-gas/ . Она очень производительная ,плюс продается полностью обслуженной, ее нужно только подключить засыпать кофе и можно приступать.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Кофейня

Сообщение Афина » 11 апр 2021, 17:14

Виола Некрасова писал(а):Источник цитаты Кав'ярня це чудово! Я сама маю маленьку кафешку та це одна з тих речей, котра надихає мене жити та творити. Я дуже люблю своїх клієнтів і мені хочеться, щоб їх відпочинок був якомога зручним та приємним. Тому я все намагаюсь робити, щоб автоматизувати робочі процеси та завдяки цьому покращити та прискорити процес обслуговування. Ось в останнє, наприклад, я запровадила собі онлайн касу в смартфоні . Відтепер повноцінний касовий апарат інтегровано до мого мобільного, я лише завантажила додаток у якому є і касовий апарат, робоче місце касира, а також термінал оплати платіжними картами.

Очень интересно!!!!

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Кофейня

Сообщение Fialka55 » 24 апр 2021, 05:29

Вижу, что тема открыта давно, интересно, как сейчас в условиях пандемии дела обстоят с кав'ярней? С какими проблемами столкнулись, удается получить доход?

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Кофейня

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 14:27

Лучшее кофе в ресторане "Валентино" во Львове. етот ресторан при отеле "Швейцарский" :sad: :sad: :sad:

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Кофейня

Сообщение A_Elise_Lee » 15 июн 2021, 07:40

Сейчас кофейин на каждом шагу стоит. Думаю уже не актуально.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: