Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Интимная пластика

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
burka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:56

Интимная пластика

Сообщение burka » 22 дек 2015, 20:53

поделюсь интимным секретом, делала я лабиопластику, операцию делала врач Жигунова Ольга Владимировна. Делала по причине собственных личных потребностей, и, хочу сказать, что эффектом осталась довольна, долго не решалась, все таки интимная проблема, возникла после родов и неаккуратного хирурга, после пластики мало того, что внешний комплекс пропал, так и ощущения при интимной близости изменились, а на это я уже и не надеялась, боль исчезла, поэтому если есть проблема, то обязательно устраните ее и не стесняйтесь, я другой жизнью зажила после операции, вот честно!

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Интимная пластика

Сообщение Эмили » 18 дек 2018, 11:32

Я делала интимную пластику в Запорожье, у Мушастиковой. " " " gynecolog.top/services/operativnaya-ginekologiya/umenshenie-polovyx-gub/"> gynecolog.top/services/operativ ... lovyx-gub/ Доктор хороший, сделала все в лучшем виде. Сама живу в Киеве, до Запорожья добираться проблемно, но оно того стоило, да и цены приятные
Изображение

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Интимная пластика

Сообщение Марина55 » 16 май 2019, 10:08

Лучшая интимная пластика-это в Турции. Клиника или в Стамбуле или в Анталии(тогда можно совместить и с отдыхом, клиника забирает к себе на несколько дней,потом обратно привозят в отель).
Оформление на операцию происходит через представителя Турецкой ассоциации Медицинского Туризма в Украине, то есть это госструктура. есть все гарантии европейского уровня медицины,сервиса и качества.Полностью отвечают за результат.

Чтобы не ошибиться с выбором, стоит обращаться к профессионалам в области медицинского туризма.

контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943

Аватара пользователя
Ирэна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:09

Интимная пластика

Сообщение Ирэна12 » 05 авг 2019, 12:39

Не знаю девочки как вы на такое решаетесь. Я мужа еле уговорила операцию phimos-and-infertility.ru по фимозу сделать, упирался и руками и ногами....

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Интимная пластика

Сообщение Inna Velik » 08 авг 2019, 12:20

Кто-то из ваших мужей делал пластику по причине anomalies-of-male-genital.ru нарушения уже врожденного, типа аномального ст роения половых органов?

choka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:18

Интимная пластика

Сообщение choka » 21 янв 2020, 01:00

Девочки по поводу лабиопластики к кому сначала нужно идти к гинекологу или пластическому хирургу?
Спасибо.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Интимная пластика

Сообщение Thropat » 08 апр 2020, 21:09

Лучше конечно по возможности с такими вопросам обращаться к иностранным спецам. Думаю, что там больше помогут, чем у нас. Цены конечно на много дороже, но платишь и не боишься за свое здоровье!


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: