Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. Обсудим?

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. Обсудим?

Сообщение Karin3 » 07 ноя 2020, 12:27

Каталина писал(а):Источник цитаты ... Мне лучше всего прививку от гриппа сделать - и быстро, и эффективно.


Я тоже сторонник прививок - иммунитет сохраняется на протяжении года после прививки. Но нам, к сожалению не все вакцины подходят. Да и дефицит вакцин от гриппа сейчас наблюдается у нас.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. Обсудим?

Сообщение Каталина » 07 ноя 2020, 17:37

Karin3 писал(а):
Я тоже сторонник прививок - иммунитет сохраняется на протяжении года после прививки. Но нам, к сожалению не все вакцины подходят. Да и дефицит вакцин от гриппа сейчас наблюдается у нас.


А в чем между ними разница? Мне на работе сделали прививку от гриппа, так я даже не спросила, какау мне вакцину укололи.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. Обсудим?

Сообщение Karin3 » 08 ноя 2020, 10:14

Каталина писал(а):А в чем между ними разница? Мне на работе сделали прививку от гриппа, так я даже не спросила, какую мне вакцину укололи.


Разница в реакции организма на вакцину. Мы все прошлые год покупали вакцину Ваксигрипп и вакцинировались только нею. Организм переносит эту вакцину, по крайней мере, у всей нашей семьи, нормально, без побочных эффектов. Другую вакцину пробовать не хотим, нашей пока в наличии в частной детской поликлинике, где мы вакцинируемся, еще нет. Я на https://med.mamindom.ua/vakcinaciya/vakciny/vaksigripp/ свои координаты оставила - как только наша вакцина появится, мы сразу же на прививку запишемся.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. Обсудим?

Сообщение Piki » 22 янв 2021, 08:11

Не так страшен волк, как его малюют. Просто иммунитету не давайте ослабевать и тогда не заболеете никаким гриппом.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. Обсудим?

Сообщение Ilay » 22 янв 2021, 09:28

Всегда проще сказать, а на деле стоит только один раз перемерзнуть или попасть на сквозняк. Но ничего, я долго не болею благодаря противовирусным средствам https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/protivovirusnye-immunomodulyatory/ , которые всегда лежат в моей домашней аптечке в качестве спасения от ОРВИ. Буквально пару таблеточек в течение двух/трех дней и уже чувствуешь себя гораздо лучше, а когда таблетки дома заканчиваются, то просто заказываю в онлайн аптеке Доброго Дня.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: