Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто так лечился от гепатита С?

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Кто так лечился от гепатита С?

Сообщение ArinaBrys » 06 мар 2017, 14:53

Что хочу сказать - в Израиле действительно делают хорошие продукты, да и все специалисты у них хорошие, но иногда бывает очень дорого, хоть и действенно. Мне советовали вообще масла черного тмина, да и я много о них читала как о хорошем способе лечения, подробности можете в принципе сами почитать, если заинтересует конечно. А вообще принимают его два раза в день, за 15 минут до еды, по 1 ч.л. , а там по желанию (так как оно не всем нравится на вкус) можно запить медом с водой или еще чем-то, но мед просто более рекомендуем. Действительно хорошее средство, из Египта кстати.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Кто так лечился от гепатита С?

Сообщение Esenniya » 28 фев 2018, 17:56

Руслана27 писал(а):Источник цитаты Пол года назад у меня в крови обнаружили гепатит с(превый генотип). Чувствую себя нормально, не считая постоянной усталости, которая как мне кажется сейчас у всех присутствует. На УЗИ печень норма. А вот анализы неочень, особенно алат 1,2, асат 0,54. Мне начали колоть пегасис раз в неделю плюс принимаю рибавирин. Сдала анализы(12 неделя лечения) вирусная нагрузка уменьшилась а алат, асат на месте. У меня вопрос - может кто-нибудь тоже лечился этими препаратами - в какой срок удалось достичь отриц. ПЦР? когда должны нормализоваться печеночные трансаминазы? Очень жду ответов!!!!!!!!!!!

У меня сестра болела в прошлом году, я могу расспросить точные названия уколов, помню что еще таблетки давали и отечественный препарат Протефлазид мне просто очень запомнилось название ассоциируется с каким-то противолизанием :D


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: