Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

У кого был рак МЖ?

общение о здоровье мам и пап
alinari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 11:35

У кого был рак МЖ?

Сообщение alinari » 04 июн 2014, 11:54

Мне два года назад поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через полгода прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, если кому нужно leleklon@bigmir.net тел. (050) 723 21 30 Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!

Инесса30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:17

У кого был рак МЖ?

Сообщение Инесса30 » 20 янв 2018, 22:08

Вам очень повезло, это действительно настоящее чудо! А моей знакомой с этой проблемой помогли в онкологическом центре Медицинского центра Шиба в Израиле https://www.shebaonline.ru/department/lechenie-raka-v-izraile-onkologicheskij-centr/. Судя по ее рассказам там действительно делают настоящие чудеса и дарят новые жизни людям. Говорила, что на ее глазах спасли жизни многим пациентам.

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

У кого был рак МЖ?

Сообщение Бобер » 03 фев 2018, 11:06

У нас тоже в Украине есть отличный центр по подобным заболеваниям - Томоцентр. Вот у них есть сайт со всей информацией о болезнях https://tomocenter.com.ua/lechenie/lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/metastazy-v-mozgu/ и методах их лечения. Эта клиника многим отчаявшимся помогла. Поэтому Томоцентр известен на всю страну и далеко за ее пределами.

Аватара пользователя
Алексей Фомин213
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 22:12

У кого был рак МЖ?

Сообщение Алексей Фомин213 » 16 янв 2019, 14:13

здоровья вам

Vladm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:21

У кого был рак МЖ?

Сообщение Vladm » 19 апр 2019, 13:58

Рак нужно лечить только натуральными средствами, а не химией. Вот интересная статья об этом: " " " netradmed.com.ua/lechenie_raka.html"> netradmed.com.ua/lechenie_raka.html

Аватара пользователя
Ирэна12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 21:09

У кого был рак МЖ?

Сообщение Ирэна12 » 05 авг 2019, 12:41

История хорошая.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

У кого был рак МЖ?

Сообщение Катерина Самсонова » 08 авг 2019, 21:42

Вот это история.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: