Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новая сумка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ангелина Дитрих
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2019, 21:51

Новая сумка

Сообщение Ангелина Дитрих » 06 май 2019, 21:53

Так что там думать, какая понравиться сумка, такую и покупайте. У меня с ламоды. Ношу не первый сезон

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Новая сумка

Сообщение Натаха8 » 07 май 2019, 00:09

ну сумочки - дело индивидуальное, здесь правда очень сложно прийти к какому-то консенсусу

Аватара пользователя
Анна Фра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2017, 15:40

Новая сумка

Сообщение Анна Фра » 09 май 2019, 18:37

И я так думаю. Нужно быть намного проще. Зашли в проверенный магазин, посмотрели, что понравилось то и взяли. Лично для меня роялбег топ 1. Там неплохой ассортимент сумочек и привлекательные цены. Сейчас думаю что бы взять вот такую https://royalbag.ua/ru/olivia-leather-nwb53-072a сумку Olivia Leather с натуральной кожи. Достаточно стильная. Как рас подойдет под мое красное платье.
Изображение

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Новая сумка

Сообщение antonium » 24 май 2019, 11:44

Виктория Анатольевна писал(а):Источник цитаты Пришло время взять какую то сумку на выход. Сейчас смотрю в сторону клатча, но как то сомневаюсь.

Сейчас клатчи уже не в моде, лучше посмотрите кожаные сумки - https://puccini.ua/женские-сумки/кожаные-женские-сумки Они сейчас как раз в тренде, у меня есть только один клатч на выход, я только один раз с ним ходила, в театр)
Изображение
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Новая сумка

Сообщение полина77 » 24 май 2019, 14:54

Всем привет, а я хочу вам посоветовать этот сайт https://biale-store.com.ua/sumki/nabory-sumok/, недавно заказала на нем набор сумок, большую, маленькую и клатч. Цена на такой набор невысокая, а качество сумок мне подходит.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Новая сумка

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 11:14

Я покупаю сумки, кошельки, и не только(!), в интернет-магазинах Германии. Например, Mango, Zara, H&M. Там выбор намного больше, чем у нас, да и цены дешевле. Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Новая сумка

Сообщение Elena Mac » 15 сен 2019, 09:11

Мне очень понравилась кожаная дорожная сумка женская на сайте https://assa.ua/dorozhnyye-sumki/ из итальянской кожи. надо будет наверное заказать себе такую, скоро в командировку ехать, совсем не хочется тащить с собой чемодан, у меня только средний, маленького нет.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Новая сумка

Сообщение Алекс Пан » 16 сен 2019, 13:56

Ищу, где посмотреть сумки на подарок девушке.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: