Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зуб болит

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Зуб болит

Сообщение Валентина » 23 янв 2015, 11:05

с вечера начал сильно болеть. чем облегчить? масло гвоздики уже не помогает( врач будет только вечером(((
Изображение

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Зуб болит

Сообщение milka » 23 янв 2015, 13:05

Ибупром макс когда то пила и нимесил против воспаления
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Зуб болит

Сообщение Валентина » 23 янв 2015, 14:18

milka, я уже от врача не дотерпела. сделали снимок - зубы здоровы. это мой синусит даёт, буду лечить((( ещё соседи перфоратор ни на минуту не выключают, такое впечатление, что мозг высверливают(((
Изображение

Аватара пользователя
injoy88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:09

Зуб болит

Сообщение injoy88 » 13 апр 2015, 08:36

Можно пожевать немного свежей мяты или зубчик чеснока. Быстро снимает зубную боль. Если вам не поможет, примите кетанов.

Аватара пользователя
Lolitka89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:29

Зуб болит

Сообщение Lolitka89 » 18 окт 2015, 13:25

С зубами лучше не шутите. Если зуб заболел то лучше сразу к стоматологу, иначе хуже будет.

Аватара пользователя
Milaha89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 00:24

Зуб болит

Сообщение Milaha89 » 18 окт 2015, 16:45

Вот если честно, то совсем не понимаю тех кто ищет ответ в интернете на то, что у него болят зубы. Первым делом что нужно делать, дак это обращаться к стоматологу, при чем очень рекомендую сразу к хорошему специалисту. Тем более в Киеве есть множество хороших стоматологических клиник. Вот могу вам даже сайт порекомендовать отличный mydentist.ua/kiev/clinic где есть подробная информация о всех стоматологических клиниках Киева, а также других городов. Кстати в свое время сама там подбирала себе клинику и сейчас проблем с зубами не знаю.

Kseniya+Platon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:23

Зуб болит

Сообщение Kseniya+Platon » 12 июл 2016, 15:41

надо регулярно ходить к врачу. Зуб не начинает болеть так резко сразу, да так, что эту боль не унять. Значит, у вас там уже давний запущенный процесс. Для меня звоночек, если при накусывании что-то стрельнуло или реакция на холодное-горячее - сразу бегу к стоматологу. Ну и хотя бы раз в год хожу почистить зубы, заодно осматривают на предмет скрытых дырочек.

madav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 16:28

Зуб болит

Сообщение madav » 21 сен 2016, 10:37

попробуйте выпить нимисил, я когда ходила к своему доктору на удаление зуба мудрости healthydent.ua/udalenie_zubov он мне подсказал, что если после удаления будет острая боль, то можно его выпить. Еще есть китанов или кетанов, не помню как точно, но это очень сильное лекарство. Так что лучше нимисил, мне по крайней мере помог. Ну и конечно же сразу к доктору.

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

Зуб болит

Сообщение Лолика » 21 сен 2016, 10:51

Когда у меня болит зуб, то мне только таблетка "кетонов" помогает

Аватара пользователя
Викуся Горьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 21:26

Зуб болит

Сообщение Викуся Горьева » 21 сен 2016, 11:18

Как по мне, абсолютно нет смысла убирать зубную боль, разве только чтобы поспать ночь. И то лекарством типа нимесила, чтобы не навредить себе. А перед походом к врачу - нельзя, потому что может не подействовать анестезия... А сама по себе эта боль никуда не денется, надо обязательно обращаться к стоматологу и не затягивать. Я лично хожу в Оксфорд Медикал, если с этим возникают проблемы. А вообще стараюсь зубы беречь. А то лечить их сейчас крайне дорогое удовольствие :D

Аватара пользователя
miroshko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 00:34

Зуб болит

Сообщение miroshko » 23 окт 2016, 08:02

болит зуб срочно идти в стоматологию нужно, какие народные методы....

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Зуб болит

Сообщение Irina9779 » 07 дек 2016, 10:58

Я стараюсь регулярно ходить на осмотр к стоматологу и если необходимо лечение, то не затягивать с этим.

Аватара пользователя
Ира Шевела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:46

Зуб болит

Сообщение Ира Шевела » 25 дек 2016, 16:19

Раз в полгода хожу к своему стоматологу уже с 17 лет. Сейчас он работает в самой популярной стоматологии Днепра, Н-Лайт. Мне нравится, что даже перед уколом он обезболивает мне десну специальным гелем, что для меня, как для боягузки, очень большое его преимущество перед другими врачами)

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Зуб болит

Сообщение Мара Железная » 18 фев 2017, 09:58

Мне от зубной боли обычный анальгин помогает.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Зуб болит

Сообщение АнгелинаЛина » 20 фев 2017, 20:36

облегчить все можно лечением у стоматолога! пойдите просто к врачу!


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: