Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить линзы в Киеве?

общение о здоровье мам и пап
Живаго Елена
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 09:12

Где купить линзы в Киеве?

Сообщение Живаго Елена » 25 дек 2016, 16:54

Я линзы для мужа покупаю через сайт " " " zakupki-de.com.ua/shop?search=%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D1%8B"> zakupki-de.com.ua/shop?search=%D ... 0%B7%D1%8B , выбор очень большой, а также удобный сервис у Закупок, можно с легкостью отследить место нахождения. Получается значительно дешевле чем покупать через наши магазины.
Очень удобно то, что девочки быстро собирают необходимую группу, чтобы поделить шип (доставку по Германии) на всех. Работают как с Украиной, Казахстаном, Россией.
Качество обслуживания очень высокое.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Где купить линзы в Киеве?

Сообщение Таня Танина » 30 дек 2016, 11:14

Я пока не знаю где взять линзы и какие - вот хожу по форумам и читаю отзывы о магазинах.

Аватара пользователя
Алена Башкирцева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 11:15

Где купить линзы в Киеве?

Сообщение Алена Башкирцева » 30 дек 2016, 11:19

Когда-то на Крещатике был знаменитый на всю страну магазин Оптика, еще в советские времена - там мама мне очки покупала. Не знаю есть он сейчас или нет?

Аватара пользователя
kabriol2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 08:11

Где купить линзы в Киеве?

Сообщение kabriol2015 » 13 апр 2017, 08:12

Здравствуйте уважаемы. Регулярно пользуюсь линзами - это очень удобно и красиво. Тем более сейчас огромный выбор контактных линз по доступным ценам в интернет-магазине http://renox-lens.ru/. Качество супер, цены адекватные

Аватара пользователя
витамин нисар
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:57

Где купить линзы в Киеве?

Сообщение витамин нисар » 07 июн 2017, 08:39

Решили приобрести бинокль, так как едем в дальнее путешествие. Пересмотрели множество вариантов и остановили свой выбор на интернет магазине " " " oz.com.ua"> oz.com.ua Здесь достаточно большой выбор биноклей с хорошей оптикой, по достаточно приемлемой цене. Грамотный персонал подсказал и помог сделать правильный выбор.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Где купить линзы в Киеве?

Сообщение berronik » 20 сен 2017, 17:00

Я линзы здесь беру всегда.
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Маша Яворских
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 09:40

Где купить линзы в Киеве?

Сообщение Маша Яворских » 16 окт 2017, 13:44

Я в этом магазине заказываю линзы " " " cubochki.com.ua/contact_lenses"> cubochki.com.ua/contact_lenses , качество мне нравится, мягкие, совсем не ощущаются на глазах.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: