Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ревматоидный артрит

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
jenkrav89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 11:23

Ревматоидный артрит

Сообщение jenkrav89 » 14 апр 2015, 11:24

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я понял со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой "веер" на выбор, что я немного запутался. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?

Аватара пользователя
Klimi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 15:51

Ревматоидный артрит

Сообщение Klimi » 14 апр 2015, 15:58

У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на диклофенаки - Диклоберл покупаем. Пьём в таблетках, но у него много разных форм и дозировок - удобно подбирать. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Ревматоидный артрит

Сообщение Dean » 14 апр 2015, 17:55

почитайте про мукосат-белмед, хорошее лекарство
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Ревматоидный артрит

Сообщение Werenyk » 31 мар 2017, 05:37

Хочу поделиться радостью. После рождения малышки, ни на что другое времени не оставалось. Стыдно признаться, дочке исполнилось три года, я немножко расслабилась и смогла обратить внимание на тех, кто меня окружает. Поняла, что с мамой мужа совсем не хорошо. Она давно жаловалась на колени – воспаляются, опухают, болят. Оказалось, пока я была сосредоточена на своих проблемах, она совсем сдала. В некоторые дни даже ходила еле-еле. Лечилась в основном диклофенаком – в таблетках, в уколах, в мазях. Честно говоря, мне было так стыдно, до слез. Долго с мужем искали информацию про лечение артрита, прошерстили не знаю сколько форумов, сайтов разных. Нашли толкового врача. Тот сказал, что ситуация не критическая. Назначил орцерин (подробнее о нем здесь) и посоветовал отправить свекровь в санаторий. Приехала счастливая, почти не болит, хруст совсем исчез.

Аватара пользователя
ангелія носенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 11:21

Ревматоидный артрит

Сообщение ангелія носенко » 18 апр 2017, 12:02

Можно попробовать утолять боль при артрите с помощью согревающих пластырей apteka.rozetka.com.ua/plastyri/c4628835/naznachenie-107682=663685/ хоть не надолго но помогает. А что бы лечить нужно проверится у врача а он уже назначит лечение хондропротекторы и прочее.

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

Ревматоидный артрит

Сообщение burlovkina » 26 июн 2017, 16:26

Привет всем! Хочу поделится информацией с теми, кто столкнулся с такой болезнью, как артрит " " " osustave.ru/rekomendatsii-k-dietam-pri-zabolevanijah-artritom"> osustave.ru/rekomendatsii-k-diet ... h-artritom Очень важно соблюдать диету при артрите суставов: исключить всю нездоровую, жирную пищу, и побольше кушать фруктов, овощей, молока, круп. Это поможет избавиться от этой болезни и просто быть здоровым!

Аватара пользователя
Анна Емец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 17:44

Ревматоидный артрит

Сообщение Анна Емец » 10 янв 2019, 20:08

Может вам обратиться к другому специалисту, к сосудистому хирургу, вот хороший специалист " " " flebolog.kiev.ua/"> flebolog.kiev.ua/ .


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: