Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем лечить аденому?

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
jenkrav89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 11:23

Чем лечить аденому?

Сообщение jenkrav89 » 15 сен 2015, 14:39

Добрый день, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач в больнице сразу отправил на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?

Аватара пользователя
Klimi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 15:51

Чем лечить аденому?

Сообщение Klimi » 17 сен 2015, 17:13

Да, очень знакомая история - деда тоже хотели оперировать, благо дело попался нормальный врач, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственное, эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. Но вообще стоит попробовать найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

Аватара пользователя
jenkrav89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 11:23

Чем лечить аденому?

Сообщение jenkrav89 » 19 сен 2015, 15:40

Klimi писал(а):Источник цитаты Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо.

Спасибо! обратим внимание, может и в нашем случае подойдёт
а врача ищем, вот будем ездить по больничкам с начала недели.

Аватара пользователя
Klimi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 15:51

Чем лечить аденому?

Сообщение Klimi » 20 сен 2015, 15:45

да, в наше время одним доктором не обойдешься, нужно у нескольких консультироваться и выбирать лучшего

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Чем лечить аденому?

Сообщение Алена79 » 28 окт 2015, 09:15

Я бы Вам советовала обратиться к хорошим специалистам. Например мой свекр летал в Израиль в Sheba Medical Center. Ему там очень помогли, а по деньгам получилось не намного дороже чем если бы он лечился у нас.

Аватара пользователя
Karolinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 08:41

Чем лечить аденому?

Сообщение Karolinka » 17 ноя 2015, 11:30

Мой папа тоже ездил на лечение в Израиль. Наши врачи не особо помогли.

Аватара пользователя
Александра26
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:26
Награды: 1
:
Автоледи

Чем лечить аденому?

Сообщение Александра26 » 17 ноя 2015, 12:13

Я тоже считаю, что лучше заграницей по таким вопросам проходить лечение. У меня дядя лечился в Израиле в Rambam Hospital. Нашел сайт, связался, оказалось клиника действительно с именем, государственная, никаких предоплат, расчеты на месте в кассу. Когда приехал был удивлен, с русским языком проблем нет, если надо дадут сопровождение, врачи все хорошие специалисты. Ему делали там операцию, все прошло успешно, сейчас забыл про свой недуг.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Чем лечить аденому?

Сообщение Kamry » 26 фев 2018, 12:05

Karolinka писал(а):Источник цитаты Мой папа тоже ездил на лечение в Израиль. Наши врачи не особо помогли.

Значит не к тем врачам попал. В Украине есть грамотные специалисты в области урологии, но нужно искать. Моему отцу аденому простаты лечили медикаментозно, вот этим препаратом:
Изображение
Но у него была такая форма, которая поддалась лечению. А в других случаях проводится оперативное вмешательство, которое уже с большой вероятностью предотвращает рецидив заболевания.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: