Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сказали про токсины, так ли это?

общение о здоровье мам и пап
Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Сказали про токсины, так ли это?

Сообщение Малая96 » 17 апр 2016, 14:13

Токсины в организме. Могут ли влиять на новообразование прыщиков и угревой сыпи? Сказали, что нужно почистить организм, что бы все прошло. Нужно мнение.

Аватара пользователя
Gusinia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:33

Сказали про токсины, так ли это?

Сообщение Gusinia » 05 май 2016, 14:17

Правильно сказали. Что вы делаете? А к врачу ходили??

Аватара пользователя
Поля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:18

Сказали про токсины, так ли это?

Сообщение Поля » 05 май 2016, 14:24

Малая96 писал(а):Источник цитаты Токсины в организме. Могут ли влиять на новообразование прыщиков и угревой сыпи? Сказали, что нужно почистить организм, что бы все прошло. Нужно мнение.


все верно. Так как токсины не могут найти нормальный выход из организма, начинают выводиться через поры, тем самым образовывая прыщи и прочие проблемы с кожей. Я с этим сталкивалась. Вся спина была в камедонах, пока не прочистила нормально желчный пузырь и печень
Живи, пока живется!

Аватара пользователя
Марина Кирилова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:16

Сказали про токсины, так ли это?

Сообщение Марина Кирилова » 07 май 2016, 06:44

Совершенно согласна с Полей. Я в свое время тоже переболела, но хорошо, потому как наконец-таки почистила свой организм. Чистила даже клизмами, голодом, соками, отварами, было даже плохо какое то время пока вбросы токсинов в кровь меня травили, но скоро организм сам очистил себя, ему просто нужно дать время. Еще, я считаю, не малую службу сослужила Девита, это аппарат такой, который подстраивается под внутренние ритмы организма и помогает ему. Мне очень помогло.

Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Сказали про токсины, так ли это?

Сообщение Малая96 » 08 май 2016, 16:32

Так врач и сказал что почистить нужно, прописал какой то гель, но мне тошно при мысли что его пить надо((( :bad:

Поля, да?? Даже не думала об этом! И что делать???

Мариш, ого, слов нет, одни эмоции русского человека))) А про аппарат даже не слышала, деревня я, почитаю в интернете после работы. спасибо.

Аватара пользователя
Glorywoman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:24

Сказали про токсины, так ли это?

Сообщение Glorywoman » 20 июн 2017, 13:34

Попробуйте вот эту фудмап диету не знаю как но на прыщи влияет, через две недели начинают потихоньку проходить
Лучший сайт уход за лицом. Толковые женские советы. Как убрать черные точки и прочие советы

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Сказали про токсины, так ли это?

Сообщение Goodmama » 11 июл 2020, 12:54

Низкочастотная лазерная физиотерапия угревой сыпи

О ПРОЦЕДУРЕ
Основной причиной, стимулирующей появление акне, является повышенная активность сальных желез кожи и повышенное воспроизводство жировых клеток. В период созревания в организме быстро увеличивается количество половых гормонов – любой стресс, внутреннее напряжение, эмоциональные переживания могут привести к его еще большему увеличению, а это приводит к активизации разрастания прыщей (акне). Жировые клетки, их скопления и отмершие клетки кожи слипаются друг с другом и формируют пробки – закупориваются поры кожи, которые выглядят как белые или черные угри, появляются подростковые прыщи. Создаются условия для быстрого размножения кожных бактерий, а это приводит к возникновению воспаления и инфекции.
Провоцировать появление сыпей могут и нарушения гормонального баланса, менструальные циклы, подростковый возраст, отсутствие должного ухода за кожей (несоблюдение гигиенических норм, использование неподходящей косметики), стрессы (испытываемое на работе и в быту напряжение оказывает влияние на возникновение воспалительных высыпаний).
Лазер BTL 4000 эффективно лечит акне (доказано клиническими исследованиями), которое проявляется в виде воспаления (гнойные и кистозные прыщи). Излучаемые лазером лучи инфракрасного излучения проникают в кожу достаточно глубоко для того, чтобы достичь волосяные фолликулы и сальные железы – излучаемый лазером жар уничтожает колонии propionbacterium acne (возбудителей акне). При наличии воспалительной сыпи созданное лазерным излучением тепло в гнойниках нарушает микроциркуляцию в очаге воспаления, поэтому уменьшается покраснение.
Тепло также разрушает белки стенок бактерий, скопившихся в сальных железах, благодаря чему лазер оказывает и антибактериальное воздействие.
Таким образом лазер с двойным излучением ускоряет заживление и снижает вероятность образования новых воспалительных высыпаний.

Оборудование BTL прошло сертификацию ISO и CE под покровительством BTL Industries Limited, Соединенное Королевство, и утверждено американским сертификатом US FDA, и другими уполномоченными корпорациями во всем мире. BTL гордится что ее продукция отвечает самым строгим требованиям качества.

Пройти процедуру можно в киевском Центре Стимуляции Мозга


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: