Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как можно быстро похудеть

katya1988
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 15:47

Как можно быстро похудеть

Сообщение katya1988 » 10 апр 2017, 15:56

Сильно набрала вес, хочу быстро сбросить пару кило. Сейчас сижу на диете, занимаюсь спортом, но лишние кг не уходят. На одном сайте прочитала про АСЖ-35 (активатор сжигания жира). Кто пробовал?? Что скажете???

Ritka56
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:45

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ritka56 » 12 апр 2017, 00:06

Ем и худею! Самая эффективная диета rozetka.com.ua/8303282/p8303282
Книга расскажет о том, как справиться с перееданием, преодолеть тягу к еде и питаться со вкусом и пользой для здоровья.
Изображение

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Как можно быстро похудеть

Сообщение LenaD » 13 апр 2017, 05:29

Преодолеть тягу к перееданию можно с помощью сиропа из тропического фрукта мангустина " " " mangosteenmix.com"> mangosteenmix.com , если ½ чайной ложки этого сиропа выпить за полчаса до еды, то ваш аппетит уменьшится, и вам будет легче уменьшить вашу порцию.

Аватара пользователя
Студия Морква
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:01

Как можно быстро похудеть

Сообщение Студия Морква » 03 май 2017, 15:00

Самым эфективным способом похудеть является совмещение правильного питания и кардио нагрузок. Фитнес-студия Морква, что находится на теремках2, ул. Дмитрия Луценко 10, предлагает большой спектр услуг как для детей, так и для их родителей. В студии с 16:00 до 20:00 работает детская комната,где можно оставить ребенка на время тренировки.Более 20-ти видов фитнеса в нашей студии помогут вам определить необходимый уровень нагрузки и полноценно заниматься каждый день, при желании. Тренер может подобрать для вас правильный рацион питания, что поможет ещё быстрее добиться желаемого результата.

Аватара пользователя
Марина Краснова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:47

Как можно быстро похудеть

Сообщение Марина Краснова » 11 май 2017, 08:34

Мне кажется не нужно пробовать какую то ерунду. Диеты и спорта вполне достаточно. Просто добавьте побольше кардио упражнений. Можно купить домой тренажер. Я например приобрела " " " orbitreki.com.ua/sportop/e7000p-plus"> orbitreki.com.ua/sportop/e7000p-plus занимаюсь на нем когда ребенок спит. Результат уже хороший. Так что для похудения больше нечего и не нужно.
)

Аватара пользователя
Winter nighT
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:16

Как можно быстро похудеть

Сообщение Winter nighT » 07 июн 2017, 08:43

Просто кушайте только тогда, когда действительно хочется.... Если вы будете сидеть на овощной диете и кушать их целый день то такая диета не поможет

Аватара пользователя
LinaBurdukova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:41

Как можно быстро похудеть

Сообщение LinaBurdukova » 30 июн 2017, 10:49

Добрый день! Могу порекомендовать диету №5, а также регулярный фитнес через 1 день. За 2 месяца можно до 10 кг сбросить в без последствий )

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

Как можно быстро похудеть

Сообщение MarinaS » 25 окт 2017, 20:16

быстрое похудение это вредно, и практически не возможно. Лучше всего, бегайте не менее 40 мин в день, правильное питание, диета, подсчет калорий

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

Как можно быстро похудеть

Сообщение Анита Радионова1 » 20 дек 2017, 19:23

Я часто занимаюсь на улице, у меня даже специальная уличная площадка есть, тренажеры заказывала в интернет-магазине https://arbero.ru/product-category/sport обычно утром пробежка, а потом занятия, плюс соблюдаю диету по рекомендации врача-диетолога, результат отличный.

Аватара пользователя
noch4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:31

Как можно быстро похудеть

Сообщение noch4ka » 24 дек 2017, 20:33

Антицеллюлитный массаж хорошо помогает)

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Как можно быстро похудеть

Сообщение Мила Малинина » 25 дек 2017, 10:36

MarinaS писал(а):Источник цитаты быстрое похудение это вредно, и практически не возможно. Лучше всего, бегайте не менее 40 мин в день, правильное питание, диета, подсчет калорий

В этом вы правы конечно
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ангелина-сочная » 17 фев 2018, 02:55

За два года, проводя за компьютером очень много времени, набрала лишних 10 кг. Нужно сбросить их как можно быстрее. Все диеты, которые я знаю, исключают употребление кофе. Я без кофе просто не могу. Как минимум - две чашки в день. Отзовитесь, кто знает диету, в которой нет запрета на кофе))

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ева88 » 17 фев 2018, 02:55

Мне кажется, вот ключевой момент в наборе веса, а не какой-то кофе. Многие, кстати, наоборот от кофе есть не хотят, сбивают аппетит.
Побольше движения, правильное питание, здоровый образ жизни и килограммы начнут таять. А если и пьете кофе, то старайтесь без всяких там булочек/крендельков/конфеток/зефирок/мармеладок и проч.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ангелина-сочная » 17 фев 2018, 02:56

Спасибо. Ключевой момент правильно указан, именно сидение за компом виновато в наборе веса. Но исключить его нет возможности, это моя работа. Зарядка, пробежки по утрам, не очень помогают. Хочу попробовать добавить диету. Именно поэтому прошу поделится диетой, включающей употребление кофе.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ева88 » 17 фев 2018, 02:56

К сожалению, я такой диеты не знаю(((Я лишь могу посоветовать раздельное питание. Это то, что я сама пробовала и помогало. Так килограммы уходят медленно, но зато маловероятно, что они вернутся обратно)))И еще точно советую - никакого алкоголя!Я месяц не пила никакого алкоголя и приятно схуднула, без особых диет, фитнеса и прочей изнуряющей гадости.
И не нужно себя зомбировать на диету!Стройность - это образ жизни в первую очередь))))


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: