Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как можно быстро похудеть

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ангелина-сочная » 17 фев 2018, 02:56

Кофе это всего лишь вода, настоянная на зернах. Калорийности практичевски никакой, поэтому похудению кофе мешать не может. Скорее наоборот, ускоряет метаболизм.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ева88 » 17 фев 2018, 02:57

Кофе способствует ускорению обменных процессов. Но стоит употреблять черный фильтрованные кофе без добавок сливок или молока, напр, американо. Молочный жир калорийный и не полезный.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ангелина-сочная » 17 фев 2018, 02:57

И питание. Привычка есть поменьше насыщенных животных жиров и простых углеводов - лучшая диета.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ева88 » 17 фев 2018, 02:57

Меня вообще никак не напрягает наличие/отсутствие кофе при контроле веса. С утра стандартно - баночка актимеля для пищеварения, овсянка на воде с сухофрутками и чашка кофе, потом днем и вечером тоже могу кофе выпить, но не больше одной чашки, так что максимум 2-3 в день получается. Ну, и там выше сказали, что кофе ускоряет метаболизм - не совсем верно, он просто способствует более быстрому выводу воды из организма.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ангелина-сочная » 17 фев 2018, 02:58

А если две чашки кофе в день мало? Я не пью чай (очень - очень редко)...
Правда кофе я пью без сливок и без сахара (просто черный кофе). Плюшками не заедаю... Но сижу за компом тоже почти 12 часов в сутки...

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Как можно быстро похудеть

Сообщение Ева88 » 17 фев 2018, 02:58

в диетах не то, чтобы кофе запрещают пить, а скорее просто советуют больше пить чая зеленого, поэтому и доля кофе уменьшается. Чай полезнее.


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: