Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тренируемся дома. Силовые упражнения дома

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Силовые упражнения дома

Сообщение Lana » 12 ноя 2010, 12:48

bry, у меня синяки были только самый первый раз, при чем на костях, круг еще на нужном месте не крутился, а все норовил по костяшкам ударить)))) А сейчас даже после длительных перерывов синяков нет, только первый день болит, а потом все ОК))) Главное, не делать перерывы

Ируська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:28

Re: Силовые упражнения дома

Сообщение Ируська » 18 авг 2011, 11:39

Девченки, мне к вам. у меня тоже талия не ахти, а бедра так вообще плакать хочется. Хотя муж говорит, что любит меня и такой, но я за последние месяца три поправилась на 6кг!!! И то все в талии моей, когда-то осиной, и в бедрах. В шкафу столько одежды, которую просто не могу надать, бо не влажу!!!! Караул. Тоже начала крутить этот хула-хуп, бока побаливают, но я терплю, этот как с эпиляцией - терплю, думаю о результате. Так и тут. а вот что с бедрами делать?! Может на массажик пойти антицеллюлитный. У меня подруга так похудела именно в бедрах (эти ненавичные ляжки). Там в салоне ей делал массажист в салью или масломи какими-то, не поняла я . Но сказала, что это конечно не волшебное правращение, чтоб вот так сразу и за две недели пропала вся эта гадость и все стало розово и пушисто. Ходила вроде около месяца, результат есть. Про массажиста говорила много - красивый Денис, мужественный, сильные руки. Влюбилась ,что ли? Салон где-то на Леси Укаринки. Вот хочу знать, может кто-то тоже порадует нас результати массажей таких, а заодно и воодушевит, а то уж очень хочется ну не быть вот такойЮ как сейчас, а намного лучше.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Силовые упражнения дома

Сообщение fesya » 18 авг 2011, 16:45

Ируська писал(а):Салон где-то на Леси Укаринки.

и давайте дружно догадаемся что же это за салон :thumbdown: ЖЛОБСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Силовые упражнения дома

Сообщение ynona4ka » 18 авг 2011, 16:59

может в этот салон позвонить и сказать пусть деньги за рекламу платят :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Силовые упражнения дома

Сообщение fesya » 18 авг 2011, 20:28

ynona4ka писал(а):может в этот салон позвонить и сказать пусть деньги за рекламу платят :D

если ещё одна зарегится я сама им позвоню и расскажу что да как ;) :oops:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: Силовые упражнения дома

Сообщение KoZina » 22 авг 2011, 16:42

Лерочка писал(а):а еще бы лучше, если бы от попы и талии, да все в грудь :D


да!!! я тоже так хочу!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Булочка к чаю... писал(а):День первый - думала покачать пресс по системе Lana но пришла подруга и принесла тортик :cofee:....откладываем :ax:


Да уж... Перед тортиком устоять трудно, но нужно!!!!!
Давай булочка! Дерзай! и После 18:00 ни-ни!!!
Изображение
Изображение

титомиров
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:55

Силовые упражнения дома

Сообщение титомиров » 27 июл 2015, 09:58

Подтягивания на турнике, отжимания от пола. Разные вариации.

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Силовые упражнения дома

Сообщение кукана » 05 окт 2015, 22:09

Слышала,что с помощью гантелей можно быстро сбросить килограммы и добиться желаемых результатов.

Аватара пользователя
Феролька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 10:48

Силовые упражнения дома

Сообщение Феролька » 06 окт 2015, 09:26

Качаю пресс, все никак не настрою себя на хулахуп

irisha.zakharenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:01

Силовые упражнения дома

Сообщение irisha.zakharenko » 06 окт 2015, 10:27

а мне нравится с икс боксом с кинектом заниматься. весело под музыку и типа как с тренером. упражнений море всяких на диске есть, кинект следит за правильностью. там кроме силовых упражнений на определенные группы мышц есть еще и танцы, и йога, и тай-чи и просто всякие игры с физической нагрузкой. мне так психологически комфортнее заниматься и проще, чем сама с собой и ходить специально никуда не нужно.
Изображение

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Силовые упражнения дома

Сообщение natkamuwa » 06 окт 2015, 19:18

Тема похудения на сегодняшний день очень актуальна.Каждая женщина хочет хорошо выглядеть,а для этого нужно работать над собой. Похудеть с гантелями вполне реально. Кроме того, это укрепляет мускулатуру, сжигает жир в проблемных зонах и делает фигуру женщины более подтянутой и стройной. Какие преимущества от упражнений с гантелями смотрите.Если Вы хотите получить красивую фигуру,тогода стоит задуматься о покупке гантелей.

Почему стоит купить гантели? Какие основные преимущества от упражнений с гантелями? Узнайте сами.
04.08.15
Если вы хотите купить только один тренажер, тогда лучшим решение будет набор гантелей. Они недороги, компактны и это эффективное средство для тренировок, которое можно использовать отдельно или в сочетании с другими тренажерами. С их помощью Вы будете наращивать мышечную массу и сделаете свое тело рельефным.


Что нужно учитывать при покупке гантелей?

Для кого они предназначены?
Занятия с гантелями идеально подходят для всех ― мужчин и женщин в любом возрасте. Легкие гантели больше подойдут женщинам, которые хотят получить красивую фигуру, а более тяжелые – для мужчин, работающих над развитием мышц и силы. Об эти гантелях и занятиях будем и говорить.
Занятия на массу идеально подходят для пользователей на продвинутых и промежуточных уровнях, а также для начинающих. Также будут полезны для пожилых людей, которые хотят предотвратить атрофию мышц.
Набор гантелей будет отличным дополнением к любому домашнему тренажерному залу. Они обеспечивают эффективную тренировку, которая не требует много времени. Так что будет отличным выбором для занятых людей.

Преимущества тренировок на массу с помощью гантелей

Тренировки на массу ― это вид силовых тренировок, в которых гантели и штанги используются чаще остальных тренажеров. Они идеально подходит для укрепления мышц всего тела и получения стройной фигуры.
Вот ещё несколько преимуществ:
увеличение мышечной массы, ускорение обмена веществ и потеря килограммов;
улучшения координации, гибкости, силы и предотвращение травм;
предотвращение потери мышечной массы, связанной со старением;
предотвращение потери костной ткани, связанной со старением или неправильным питанием;
улучшение здоровья и иммунитета, борется с бессонницей;
помочь в борьбе против хронических заболеваний, таких как остеопороз и артрит;
повышение уверенности в себе и общей физической активности.
Несомненно, гантели очень хорошо влияют на организм в целом. Все что Вам остается сделать, это определиться с весом. Стоит купить немного тяжелее, так как вес на них легко меняется и в зависимости от упражнения Вы сможете его менять под свои нужды.

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Силовые упражнения дома

Сообщение кукана » 06 окт 2015, 21:08

А если перекачаться тогда что будет?

Аватара пользователя
Anzhel-la
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:05

Силовые упражнения дома

Сообщение Anzhel-la » 04 янв 2016, 17:21

дома очень сложно заставить себя :(
дома есть даже trx, а времени на него нет!
максимум скрабом для упругости пользуюсь...
ну и пищевой пленкой обматывания!

skvorec
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:42

Силовые упражнения дома

Сообщение skvorec » 16 янв 2016, 19:19

никак не могу себя заставить делать упражнения дома :sorry:

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Силовые упражнения дома

Сообщение Валентина » 14 мар 2016, 09:36

:bf:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: