Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что выбрать фитнес или танцы?

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Tatka » 10 сен 2010, 12:17

Любов, ого!!!! А где и по чем такое удовольствие? Тоже очень хочется пойти.

Любов
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:14
Награды: 1
:
Позитив

Re: Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Любов » 10 сен 2010, 12:58

Tatka, хожу в бассейн ЦСКА (пр-т Воздухофлотский, 6). На втором этаже проходят занятия по степ-аэробике+шейпинг. Стоимость: 1 занятие - 50 грн. Можно также взять абонемент на 8 занятий - 320 грн./месяц; 12 занятий - 420 грн./месяц.
Помимо степ-аэробики+шейпинг, проходят занятия по: 1. пилатес+фитбол, 2. фитнес-йога, 3. йога, 4. стрип данс и 5. восточные танцы.

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Blond Kitty » 10 сен 2010, 13:12

Mixail, спасибо большое за такой подробный комментарий! может вы подскажете, ваше мнение: что лучше будет сказываться на здоровье, фигуре и настроении? :-)
Изображение

Изображение

rita28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 11:27

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение rita28 » 03 апр 2015, 11:29

На мой взгляд лучше фитнес, да и вообще каждому должно быть занятие по душе " " " bodyartfitness.com.ua/"> bodyartfitness.com.ua/

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение АнгелинаЛина » 07 июл 2015, 15:35

Нужно пробовать, всё индивидуально, одни худеют от высокоинтенсивных нагрузок, фитнес, аэробика, для других более эффектифными являются спокойные тренировки - пилатес, йога. Всё особенности организма.

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Алена79 » 28 окт 2015, 09:11

Я бы фитнес выбрала :-) :oops: :oops:

Аватара пользователя
lizaveta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:02

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение lizaveta » 14 янв 2016, 17:10

Алена79 писал(а):Источник цитаты Я бы фитнес выбрала :-) :oops: :oops:

Согласна, фитнес очень классная штука чтобы поддерживать форму. А танцы помогут с пластикой и гибкостью тела.
Так что стоит ходить и туда и туда...

Анастасия_Киевская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 10:36

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Анастасия_Киевская » 19 июл 2016, 12:07

Очень круто помогает POLE DANCE! Где тренировка включает в себя: растяжку, кардио, подкачку, трюки....То есть можно сказать, что POLE DANCE - это акробатика на пилоне, включающая в разминке и фитнес и стретчинг. Тренировки помогают сбросить лишние кг, подтянуть тело и сделать его красивым и рельефным! Всем советую! а ЕЩЕ ЭТО ИНТЕРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, СКУЧНО ТОЧНО НЕ БЫВАЕТ))
Я выбрала для себя Студию тапнца на пилоне FREELADY - " " " www.freelady.com.ua/"> www.freelady.com.ua/

Аватара пользователя
Мария Лосева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:35

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Мария Лосева » 24 июл 2016, 10:41

Я предпочла фитнесу танцы. Буквально год назад начала заниматься танцами. Перерыла большой каталог школы танцев в Киеве и нашла подходящую школу для себя. В танцах открывается душа, правда, прям легче становится когда после рабочего дня, ты приходишь в зал и просто отдыхаешь-танцуя.

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Katarinna » 29 июл 2016, 16:17

Я на танцы ходила, на восточные, сальсу. Очень нравилось, сейчас на йогу пошла, тоже нравится. А вот степы, кроссфиты- не моё))

Krisss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:47

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Krisss » 02 авг 2016, 09:31

Мне помогли занятия танцами на пилоне. По началу, я очень скептически относилась к данному виду искусства, но после первого занятия в студии Free Lady пересмотрела свое мнение : оказалось, что это целый комплекс упражнений на растяжку, подкачивание мышц, акробатические трюки, танцы и многое другое. Сразу же купила абонемент и начала ходить 2 раза в неделю. Опасений по поводу кормления не было, так как сразу сказала тренеру о том, что я молодая мама, и он учел это при распределении нагрузки. В итоге, посещаю студию уже 4 года по 3 раза в неделю и не собираюсь останавливаться))) Всем настоятельно рекомендую попробовать :ax: :dance4:

Аватара пользователя
ЛюбимаяЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 16:43

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение ЛюбимаяЯ » 02 авг 2016, 14:30

Социальные танцы. парные)))) очень развивает подвижность и увереность в себе, а это №1!!!
пакет подарков дарят васе
машинки книжки арбалет
ребенок радостно играет
в пакет
:connie-:

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Katarinna » 22 авг 2016, 21:20

ЛюбимаяЯ писал(а):Источник цитаты Социальные танцы. парные)))) очень развивает подвижность и увереность в себе, а это №1!!!

Поддерживаю полностью)))

alanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 22:13

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение alanya » 22 авг 2016, 22:33

Восточные люблю танцы, а на фитнес раньше ходила.

katrinkaserdyuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:37

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение katrinkaserdyuk » 26 сен 2016, 20:46

и меня больше танцы. На танцах и вес скинуть можно хорошо и научится танцевать, можно сказать два в одном.
Начала танцевать месяца три назад, очень хорошо подтянулось тело, и без усилий потеряла 4 кг.
Хожу в Myway, может кто ходит,будем дружить. " " " mywaydance.com/dance_style/jazz_dance/"> mywaydance.com/dance_style/jazz_dance/ а кому интересно, вот ссылка, я на джах фанк хожу)


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: