Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что выбрать фитнес или танцы?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Esenniya » 17 мар 2017, 15:16

Я за фитнес, можно взять который поактивнее точно весь жир убежит :D

Аватара пользователя
evdokia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:45

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение evdokia » 17 мар 2017, 15:50

Фитнес более результативным будет в отношении похудения и поддержания веса. имхо

Аватара пользователя
grafinya Guz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:32

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение grafinya Guz » 31 мар 2017, 04:17

Зачем выбирать между фитнесом и танцами, идите на zumbafitness тренировки отлично способствуют похудению и дают очень мощную психологическую разрядку.
одежда для фитнеса и танцев http://djendance.com.ua/

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Анатолия » 31 мар 2017, 16:02

Одно другому не мешает :dance4: :dance4: :dance4:

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение LilianKa » 25 апр 2017, 16:46

evdokia писал(а):Источник цитаты Фитнес более результативным будет в отношении похудения и поддержания веса. имхо


Да, согласна с вашим утверждением. Но лично я бы для себя не делила - либо фитнес, либо танцы. Это все-таки разные направления. И заниматься нужно всем. Другой вопрос, если времени нет. Тогда лично я бы пошла бы на танцы, а уже дома выделяла время под фитнес, хотя бы какую-то его часть. В принципе я и сейчас в свободное время дома занимаюсь. В частности для укрепления икроножных и ягодичных мышц в Терраспорт специально для этого дела был приобретена степ-платформа. Вот тут сможете найти подробное описание. Занимаюсь спокойно по видео, а вот с танцами нужен тренер и коллектив. Так что вот вам мой вариант.
Изображение

Аватара пользователя
Студия Морква
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:01

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение Студия Морква » 03 май 2017, 14:51

Ненужно выбирать, можно заниматься абсолютно всем!
Фитнес-студия Морква, что находится на теремках2, ул. Дмитрия Луценко 10, предлагает большой спектр услуг как для детей, так и для их родителей. В студии с 16:00 до 20:00 работает детская комната, для самых маленьких проводятся тренировки по хореографии, а для детей постарше открыт кружок карате, дзюдо и восточного танца, проводятся тренировки детской йоги.
Родители же могут посещать тренировки, пока их дети находятся в детском клубе. Морква предлагает более 20 видов фитнеса, йога и пилатес, стрейчинг и функционалы, АБТ и Зумба, Табата и др. Безлимит позволяет посещать абсолютно все классы
Ждём вас и ваших детей на тренировки!

Аватара пользователя
LinaBurdukova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:41

Что выбрать фитнес или танцы?

Сообщение LinaBurdukova » 30 июн 2017, 11:03

Выбирать нужно то, что больше нравиться. И танцы и фитнес имеют свое основное предназначение ))


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: