Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивная обувь

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Спортивная обувь

Сообщение Shugena » 12 янв 2018, 11:07

Собираюсь заняться бегом и для этого нужно найти подходящие для этого кроссовки. Какие и где лучше брать?

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Спортивная обувь

Сообщение Lelu » 12 янв 2018, 14:23

Лично я предпочитаю Пуму, конечно сейчас много подделок, поэтому лучше их брать в фирменных магазинах.

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Спортивная обувь

Сообщение Batava » 12 янв 2018, 15:45

Я недавно брала кроссовки ребенку на этом сайте: " " " obuvka.net.ua"> obuvka.net.ua и зашла ради интереса посмотреть женские, а там оказались такие прикольные модели, что я не удержалась и купила сразу и себе. Так что посмотрите, уверена вы там тоже найдете себе хорошие кроссовки.

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

Спортивная обувь

Сообщение Vladislava Ekimova » 15 янв 2018, 21:22

Я купила классные кроссовки фирмы Adidas в интернет-магазине " " " sportshoes.in.ua/"> sportshoes.in.ua/ . Они оказались очень удобными! Я их в фитнесс-клубе обуваю, для занятий спортом подходят идеально. Ноге комфортно, нигде не давит, не трет. Цвет в реальности очень красивый (покупала голубые). Думаю, для бега это будет неплохим вариантом. Тем более цена на них вполне нормальная, для такого хорошего качества это недорого.

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Спортивная обувь

Сообщение LolliLop » 03 фев 2018, 18:09

Очень хороший выбор спортивных кроссовок есть именно здесь ---> Кроссовки обязанны быть комфортными и дышащими, это не пляжная обувь :D

Аватара пользователя
Роман Ляшенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 17:01

Спортивная обувь

Сообщение Роман Ляшенко » 25 фев 2018, 23:33

Есть отличные кроссовки от Адидас в Киеве " " " kiev-sport.com/"> kiev-sport.com/ они отлично подходят для занятия спортом и для бега очень удобные, это то что нужно для утренних пробежек.


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: