Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Домашние тренажеры

Аватара пользователя
Teneelly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:01

Re: Домашние тренажеры

Сообщение Teneelly » 02 дек 2014, 13:57

велотренажеры не помогут, проверено на себе ) лучше брать тот где и руками и ногами сразу шевелишь - на таких есть резульатты
Я такая одна Изображение

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Домашние тренажеры

Сообщение missy » 24 мар 2015, 15:37

Teneelly писал(а):велотренажеры не помогут, проверено на себе ) лучше брать тот где и руками и ногами сразу шевелишь - на таких есть резульатты

И как долго проверяли, если не секрет? Я вот взяла совсем недорого через наш olx уже два месяца как и позитивные сдвиги видно невооруженным взглядом.
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

nicol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 11:24

Домашние тренажеры

Сообщение nicol » 12 дек 2016, 11:23

Как по мне, то самый действующий тренажер дома - это беговая дорожка. Ну и кроме этого делаю еще планку и все отлично :dance4:

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Домашние тренажеры

Сообщение Annetka » 27 мар 2017, 16:49

А моя мечта - это купить силовой многофункциональный комплекс " " " sportmost.ru/catalog/silovye/multistantsii_silovye_mnogofunktsionalnye_kompleksy/"> sportmost.ru/catalog/silovye/mul ... kompleksy/ Можно работать в домашних условиях над всеми группами мышц и не ходить в тренажерные и фитнес залы. Все можно выполнять дома.

Аватара пользователя
LinaBurdukova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:41

Домашние тренажеры

Сообщение LinaBurdukova » 30 июн 2017, 10:55

Рекомендую приобрести ОрбиТрек - это и силовые и аэробные тренировки, очень хороший инструмент!

AlekaL
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 06:58

Домашние тренажеры

Сообщение AlekaL » 09 ноя 2018, 07:45

Все более популярен домашний тренажер - фитбол, упражнения на мяче прорабатывают несколько групп мышц сразу,даже при небольшой нагрузке, сможете за месяц скинуть до 8-9 кг. лишнего веса.http://figuradoma.ru/uprazhnenija/uprazhneniya-i-zanyatiya-na-fitbole-dlya-pohudeniya.html

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Домашние тренажеры

Сообщение Ludmilo4ka » 26 дек 2018, 17:26

я считаю, что лучше ходить в тренажерку, чем дома занимтаься

Аватара пользователя
vetal svet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 18:25

Домашние тренажеры

Сообщение vetal svet » 03 июн 2019, 15:18

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты я считаю, что лучше ходить в тренажерку, чем дома занимтаься

Вопрос один ты туда ходишь ?
Я себе домой взял силовое оборудование б/у с магазина " " " 4gym.com.ua/catalog/silovoe-oborudovanie"> 4gym.com.ua/catalog/silovoe-oborudovanie
Тренировки с помощью силового оборудования являются единственным способом улучшить форму тела, добиться красивого рельефа за счет роста мышц и в целом стать сильнее и здоровее. Силовой тренинг показан и мужчинам, и женщинам, так как позволяет создать тело мечты, приобщиться к миру спорта и здорового образа жизни. Базовые профессиональные силовые тренажеры необходимы для комплектации спортивного зала для того, чтобы обеспечить полноценный силовой тренинг, направленный на работу с каждой группой мышц.

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Домашние тренажеры

Сообщение OlgaMitih » 27 авг 2019, 11:39

Я домой степпер " " " sportcity74.ru/trenazhery/steppery.html"> sportcity74.ru/trenazhery/steppery.html взяла, для дома идеальный вариант, хранить можно даже под кроватью. А нагрузки почти такие же, как на эллиптическом тренажере или беговой дорожки, а для тренировки рук у меня гантели есть.

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

Домашние тренажеры

Сообщение Sasha_5585 » 22 окт 2019, 11:12

Советую купить уличные тренажеры https://cityparking.ua/ulichnye-trenazhery дома сможете спокойно заниматься и регулировать нагрузку )


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: