Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как быстро сбросить пару лишних кг?

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Наталина » 10 май 2011, 14:11

Margushka писал(а):де те кило и делись, что набрала за Б.

много набрала?
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Margushka » 10 май 2011, 17:35

Наталина писал(а):много набрала?


15
Последний раз редактировалось Margushka 10 май 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Зайкушка » 10 май 2011, 17:36

Lana писал(а):А какой рост у тебя?

двно не мерялась.. но дето 1.69-1.70..

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Юсяк » 10 май 2011, 18:11

Зайкушка писал(а):но я хо 52...... ну ладно 53....

и я!!!
Изображение

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Шоколадка » 22 янв 2013, 19:13

Пару кг за неделю - легко!
После 18-00 не есть, много пить, отказаться от булочек и вкусняшек.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kozyava
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:46

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение kozyava » 02 окт 2013, 13:39

Очень много полезных советов. Некоторые я взяла на заметку. Я ем 4-5 раз в день, маленькими порциями. Последний прием пищи за 5 часов до сна.

Марго_3
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:36

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Марго_3 » 21 окт 2013, 15:17

Для талии незаменим хула-хуп, заниматься регулярно и сантиметры на талии будут стремительно таять :bf:

nekkiss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:06

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение nekkiss » 03 ноя 2013, 21:45

никакая суперская диета не поможет, если просто сидеть и рыдать в подушку, жалея себя. Лишний вес проблема, но ее очень просто преодолеть, если дать организму команду работать. И ведь не всегда нужно ходить в дорогие спортзалы. Немного зарядки плюс диета, и Вы новая красавица!

Наталья2013
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 22:50

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Наталья2013 » 04 ноя 2013, 00:40

Хотела бы заметить, что женщины, когда недовольны своим весом, часто произносят слово ПОХУДЕТЬ. А знаете, как наше бессознательное интерпретирует слово ПО-ХУДЕТЬ? В основе слово «ХУДО»! А худо – значит плохо, бедно, неправильно! А кто из нас хочет, чтобы ему было худо или плохо? Поэтому психика всячески противиться слову ПОХУДЕТЬ, ведь тело наш союзник, и уж точно не враг. Поэтому лучше говорить избавиться от лишних килограммов, те которые мешают.
Наша психика является мощным фактором, влияющим в организме на все, в том, числе и на поддержание нормального веса. Полнота и неуверенность в себе тесно взаимосвязаны. Больше всего своим внешним видом обеспокоены представительницы прекрасного пола, поэтому неудивительно, что с набором лишних килограммов – растет неуверенность в себе. Заметьте, что мужчины спокойнее относятся к лишнему весу, нежели женщины. Очень часто причиной полноты является поглощение еды с далеко непищевыми целями. Когда человек нуждается в положительных эмоциях, то обращается к пище: стресс, на работе не ладиться, ссора или просто хочеться праздника – необходимо успокоиться/надо поесть. В результате формируется зависимое поведение от приема еды, своеобразный способ защиты от неприятностей и стрессов. Физические нагрузки или диеты на незначительное время помогают снизить вес, но не избавляют от причины переедания.

Лишние килограммы обусловлены привычками их "хозяина": есть жирную и вредную пищу, заедать стресс…

Аватара пользователя
ibugor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:44

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение ibugor » 14 сен 2014, 11:22

Не ешьте сладкого, мучного и жирного - все остальное, пожалуйста... главное не сидеть голодным

Зелёный болгарский перец, томаты, стручковую фасоль - эти продукты помогают скинуть вес.

Старайтесь не есть после 6ти и пить по больше воды в течении дня, придерживаясь только этих двух правил один мой друг за пол года скинул 26 кг.

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Kira6 » 14 сен 2014, 23:55

не есть соленое и все что с дрожжами.
каждое утро делать наклоны в сторону- по 10 раз-это очень быстро тянет и убирает лишние складки на боках.
ну и - разгрузить кишечник на вторую половину дня.
я пью с удовольствием Фитнес Йогурт. сама готовлю из итальянских заквасок- гуд фуд.
вкусно и полезно- там такой состав -как раз помогает лишний жир сжечь и привести в порядок микрофлору кишечника.

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Xenna » 25 сен 2014, 15:07

мне сама по себе диета не очень помогала, ну пару кг и все.
Помогла диета+работа с тренером, за 3,5 месяца ушло около 6 кг, такого результата я сама достичь никогда не могла.
Изображение

Аватара пользователя
Bareshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 17:37

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Bareshka » 25 сен 2014, 16:59

быстро похудеть можно взяв волю в кулак и посадить себя на жесткую диету, но такие эксперементы на самом деле плохо сказываются потом на здоровье, тем более "быстрое худение " как правило приводит к быстрому возврату утраченных кг. На самом деле чтобы худеть - надо кушать :) желательно 4-5 раза в день - завтрак-обед-ужин небольшие порции+ 2 маленьких перекуса - таким образом ЖКТ постоянно занят и работает поэтому желание обжорства не нападает :). Пить воду, желательно до еды и конечно же двигаться. Знаете, есть такой эксперемент 21 одного дня. Попробуйте договориться с собой в течение 21 одного дня питаться правильно, вот хотя бы на этот период. Когда устанавливаются определнные отрезки времени психологически проще придерживаться установленной цели... :-)
удалено администрацией, не соответствует правилам форума. личный сайт нужно размещать в соответствующей графе личного раздела

Аватара пользователя
Закваски GOODFOOD
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:57

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Закваски GOODFOOD » 14 окт 2014, 18:04

Иришка писал(а):как быстро сбросить пару лишних кг?
оч хочеться похудеть в талии)))

Похудение должно быть здоровым, чтобы лишние кг навсегда покинули тело!
В организме человека живет больше 100 видов различных бактерий. Самых полезных из них – около 20, в основном, это лакто- и бифидобактерии. У каждого вида бактерий в организме человека есть свои задачи и функции. Одни защищают от вирусов, другие - расщепляют токсины, третьи – вырабатывают различные витамины, а четвертые - отвечают за метаболизм (обмен веществ), расщепление жиров и перистальтику кишечника. В состав закваски «Фитнес Йогурт» от ГУД ФУД входят как раз последние бактерии (5 видов лакто- и 5 видов бифидобактерий), которые отвечают за метаболизм (обмен веществ), расщепление жиров и перистальтику кишечника. Включите в свой ежедневный рацион один-два стакана «Йогурта Фитнес», и он природным и безопасным путем поможет ускорить обмен веществ, снизить объемы подкожного жира и уменьшить количество жира на внутренних органах.

Мы рекомендуем потреблять Фитнес по 1-2 стакана в день за 30-60 мин до или после еды. Можно - вместо ужина. Эффект может быть заметен уже через неделю. Все зависит от задач - вам нужно сбросить 2 лишних кг или 5-10 кг?
Давайте попробуем добиться эффекта за неделю. При этом не агрессивно.
В течение 1 недели:
1. включите Фитнес в свой завтрак (150-200 мл, на молоке до 2,5% жирности)
2. заканчивайте свой ужин не позже 7-8 вечера
3. съешьте 150-200 мл фитнес-йогурта за час-полтора до сна (но не раньше, чем через час после ужина).

Это поможет вам оздоровить пищеварение и работу кишечника и за неделю-полторы избавиться от лишнего веса. А вообще Фитнес хорошо включать в постоянный рацион - тогда и вес будет держаться на необходимом уровне, и организм будет постоянно оздоравливаться.
Мы не рекомендуем Фитнес беременным, а также детям – до подросткового возраста.

Если у вас будут дополнительные вопросы, всегда рады на них ответить! :Rose:

Zolotovoloska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:33

Re: как быстро сбросить пару лишних кг?

Сообщение Zolotovoloska » 24 дек 2014, 14:36

бігати побільше, а їсти поменше


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: