Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фитнес и спорт

hielenushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:47

Фитнес и спорт

Сообщение hielenushka » 27 окт 2017, 17:00

Я люблю спорт, а он меня не очень)

Аватара пользователя
Элеонора Разваляева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 09:42

Фитнес и спорт

Сообщение Элеонора Разваляева » 27 окт 2017, 19:44

Я в спортзал не хожу. Скачала себе курс Джиллиан Майклс за 30 дней. Прошла все уровни. Хочу отметить, что после 1 уровня я похудела на 5 килограмм. Но мало заниматься по её программе, нужен постоянный позитивный заряд. Его я черпаю из своего хобби. Я коллекционирую фарфоровые сервизы. Последний купила на виолити. Поэтому считаю, что кардио+хобби+отсутствие вредных привычек поможет похудеть и продлить жизнь. :-)

Аватара пользователя
Наталья Шершнева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 15:43

Фитнес и спорт

Сообщение Наталья Шершнева » 24 ноя 2017, 15:56

Привет девчонки,за время декрета немного набрала вес.Фигура уже не та что была,да и ножки хотелось бы по стройней.И вот нашла много полезной информации и советов красоте и здоровье.Хочу посоветовать и Вам найти для себя на этом сайте " " " zdorovy-obraz.ru/"> zdorovy-obraz.ru/ интересующие темы и преобразить себя.Также Вы найдете там много рубрик на любой вкус.Желаю удачи во всех начинаниях.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Фитнес и спорт

Сообщение natalii33 » 04 мар 2018, 12:03

Я люблю фитнес и занимаюсь этим с тех пор как я себя помню, это способ поддержать в форме фигуру, быть бодрым и выглядеть свежо всегда. Я даже во время беременности занималась фитнесом для беременных " " " fullfit.com.ua/"> fullfit.com.ua/ Такой фитнес очень полезен как для мамы так и для ребенка. Так что занимайтесь спортом даже во время беременности.

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Фитнес и спорт

Сообщение Natalia09 » 24 дек 2018, 14:17

Я тоже без ума от спорта. Люблю физические тренировки, это лучше любых диет. Потому что он полезен для здоровья и есть видимый результат. Полгода назад пошла на тренировку по теннису, очень увлеклась, даже ракету на этом сайте купила https://tennisgo.com.ua/tennis/tennisnye-raketki. Теперь за уши не оттянешь.

Phoenix
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 11:15

Фитнес и спорт

Сообщение Phoenix » 12 мар 2019, 21:20

Без спорта не представляю своей жизни. Раньше не очень любила, пока не нашла своего тренера, который сумел привить мне любовь к спорту) Советую элитный фитнес клуб https://grand-prix.kiev.ua/ . Вы не пожалеете, атмосфера там очень крутая, тренеры - настоящие профессионалы своего дела. Я очень довольна!

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Фитнес и спорт

Сообщение Ledydy » 27 мар 2019, 16:01

MarinaS писал(а):Источник цитаты а мне не нравятся кардио нагрузки, мне больше силовые тренажеры, занятия со свободными весами

А какие упражнения делаете?

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Фитнес и спорт

Сообщение dianina » 27 мар 2019, 22:48

Я недавно вообще заинтресовалась воркаут тренировками " " " cross.expert/programmy-trenirovok/workout-trenirovki.html"> cross.expert/programmy-trenirov ... rovki.html они повышают выносливость, подтягивают мышцы тела. Ну и возле дома площадку открыли, удобно заниматься, пока результатом очень довольна.

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Фитнес и спорт

Сообщение Танюшка Кравченко » 31 мар 2019, 21:33

У нас возле дома тоже есть площадка. Стали выходить на нее с наступлением тепла.

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

Фитнес и спорт

Сообщение mizolda » 31 мар 2019, 22:23

А я не могу нарадоваться нашему тренажеру https://orbitreki.com.ua/fitlogic , орбитрек FitLogic теперь заботиться о нашем здоровье и фигуре. Аппарат имеет больше десяти режимов нагрузки. Сочетает в себе качество, лояльные цены и простоту в использовании. Кроме этого компактный и стильный, много места не занял. Хотя с наступлением тепла так же будем еще и на площадки выходить. Позаниматься и подышать.

Аватара пользователя
Xuangede
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:14

Фитнес и спорт

Сообщение Xuangede » 01 апр 2019, 15:25

Нужны регулярные занятия, тогда и здоровье будет на высоте, но конечно в пределах разумного)

Phoenix
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 11:15

Фитнес и спорт

Сообщение Phoenix » 08 апр 2019, 18:41

Я советую всем Киев фитнес клуб Гран При https://grand-prix.kiev.ua/ . Посещаю его уже около года, очень довольна. Персонал, оборудование, интерьер - все на высшем уровне. К тому же, большое разнообразие направлений. Есть из чего выбрать.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Фитнес и спорт

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 05 май 2019, 22:59

Очень важно хорошее спортивное бельё покупать, я вот, брала здесь https://shopper.net.ua/catalog/zhenskie-topiki, отличного качества, да и в них гораздо удобнее, поверье моему опыту, я долго в обычном лифе ходила.

Аватара пользователя
inga trunova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 21:34

Фитнес и спорт

Сообщение inga trunova » 25 июн 2019, 15:42

Я на поздняках хочу в Спорт лайф, возле бывшего Тарантино. У тренера увидела женский спортивный комбинезон для тренировок. Очень понравился. Вт теперь сама хочу такой же себе купить. А кто-то из вас пользовался такими формами для зала? А да еще не могу определиться с цветом и формой. Кто тут специалист по спортивной одежде? Я хочу розовый, пускай это банально, но все же .

bulochka110593
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 14:40

Фитнес и спорт

Сообщение bulochka110593 » 03 июл 2019, 15:43

А я на бокс подсела!! Сама от себя не ожидала, спортом всегда занималась, а тут просто на пробную тренировку решила сходить в mboxing.com.ua - и так интересно стало. Два месяца - полет нормальный)))


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: