Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Худеем вместе)

Алена 88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:07

Худеем вместе)

Сообщение Алена 88 » 29 июл 2016, 17:03

Я себе поставила цель к лету скинуть 5 кг. Вроде и не много, но мне тяжело было их скинуть, обмен веществ нарушен((( Услышала в спорт зале как девчонки обсуждали тему прессотерапия . Узнала у них что это такое и записалась на курс процедур в салон. Теперь хочу похвастаться результатом: минус 3 кг за неделю, я очень осталась довольна.

Krisss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:47

Худеем вместе)

Сообщение Krisss » 02 авг 2016, 09:23

А мне тяжело не есть((( Очень уж люблю покушать! Много спортом занимаюсь - бегаю и хожу на танцы на шесте. Рядом с домом в интернете нашла школу Фриледи и хожу достаточно давно. Тренера хорошие, много подсказывают, можно и по поводу питания поспрашивать.

Аватара пользователя
ЛюбимаяЯ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 16:43

Худеем вместе)

Сообщение ЛюбимаяЯ » 02 авг 2016, 14:36

стаивла цель скинуть к морю 6 кг!!! всего 6!! что бы вернутся в дородовую форму, надо именно столько..... но ничего неполучется, по многим причинам 1) денег нет на тренажорки и прочее 2) с малым ни куда не смогу ходить, а так из дома меня фиг выпустят 3) мне катастрофически нельзя голодать - очень сказываеться на нервной системе и настроении ближних(((
так и сижу жирная(((
пакет подарков дарят васе
машинки книжки арбалет
ребенок радостно играет
в пакет
:connie-:

Аватара пользователя
Николаева Лариса
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:44

Худеем вместе)

Сообщение Николаева Лариса » 17 авг 2016, 15:58

Я целлюлит убрала, катаясь по два часа на велосипеде. Есть такой велогонщик Армстронг, он был участником велогонок, показывал результаты, как добиваться победы, когда болен раком. Для меня, во-первых данный человек - стал примером, плюс во-вторых он мне придал воодушевление себе приобрести велосипед. После зимы, на своем горном велосипеде сжигаю лишние кило. Выглядит вот так мой транспорт

Изображение

Он большой, у него что-то 27 дюймов колеса и прекрасно управляем. Я на нем езжу быстро

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Худеем вместе)

Сообщение 1987Екатерина1987 » 10 дек 2017, 14:27

Секс тоже помогает похудеть.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Худеем вместе)

Сообщение VictoriaCulibina » 10 дек 2017, 14:31

Что касается секса - то это самый приятный способ из всех предложенных. Однако не всем он помогает :oops: Я худею с помощью http://herba-slim.com.ua он для нормализации системы питания, а похудение у кого излишний вес или прибавление веса у худых это побочное воздействие. Но надо применять всю систему, она помогает, но и стоит денег. Вес стабилен до настоящего времени. Мне нравится!!!


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: