Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Красивая фигура, благодаря роликовым конькам

Аватара пользователя
Ramina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:45

Красивая фигура, благодаря роликовым конькам

Сообщение Ramina » 19 июн 2013, 22:40

Недавно прочла статью про пользу катания на роликовых коньках, и была приятно удивлена: оказывается роликовые коньки помогают сжигать калории и способствуют очистке организма. Теперь вот сама решила научиться кататься на них, к тому же лето, и такой вид спорта очень даже будет неплох. Подскажите, есть тут те, кто умеет кататься на роликах, какие лучше взять для себя, как для начинающей? А то выбор их богат да и цены колеблются. Помогите советом, плиз. :ax:

Taisiya
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:19

Re: Красивая фигура, благодаря роликовым конькам

Сообщение Taisiya » 20 июн 2013, 12:54

На счет очистки организма есть сомнения, это как? :rolll: А вот то, что можно свою фигуру поддерживать в форме, это да! Согласна. Я вообще новичок в этом нелегком деле, катаюсь на роликах с начала весны, у меня вот такие, это бренда Темпиш. Ботинок у него легенький, они на шнуровке, поэтому плотно к ноге прилегают. В общем кататься в них одно удовольствие. Хочу научится, хотя бы несложные делать.))
Изображение

Аватара пользователя
Ramina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:45

Re: Красивая фигура, благодаря роликовым конькам

Сообщение Ramina » 27 июн 2013, 00:08

Мне бы тоже для начала на роликах хоть стоять научится да ездить и не падать)))) Вы как, падали много пока учились, защиту на колени и локти покупать стоит? Кстати ролики прикольные. Только для меня дороговато как то. Для начала может что то попроще присмотреть… А у Темпиш есть модельки подешевле? А то смотрю симпатишные такие. :oops: И производитель не Китай…

Аватара пользователя
Musia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:30

Re: Красивая фигура, благодаря роликовым конькам

Сообщение Musia » 28 июн 2013, 11:05

Я тоже хочу ролики купить своему племяше. Несколько моделей уже посмотрели. Те, что нам в магазине советуют очень дорого :thumbdown:. Хочется что-нибудь хорошее за нормальные деньги. По поводу похудения не знаю, не пробовала :ax: . Мне кажется, что если любым видом спорта заниматься регулярно, то похудеть можно. Но я таким не страдаю, у меня сейчас пеший вид спорта :pram:
Да! И моя жизнь полосами...но она не зебра!...она РАДУГА!

Taisiya
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:19

Re: Красивая фигура, благодаря роликовым конькам

Сообщение Taisiya » 03 июл 2013, 00:12

Да у меня друг ас в этом деле, он меня и дрессирует. :ax: :D Вообще на роликах кататься не сложно, я когда впервые на них встала, то мне хватило 1 дня, чтобы научится ездить, сложнее было с торможением. Но и это освоила. А сейчас уже могу и скорости добавить. Защиту обязательно берите, она пригодится. В ней хоть целыми будете. А что касается подешевле, то да, конечно у марки Tempish есть модели и по 700 грн, и кстати тоже не плохие.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: