Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивное питание

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Спортивное питание

Сообщение Jenya » 25 май 2015, 08:28

Хочу попробовать какое-то питание спортивное в добавок к аеробным занятиям. Имеет смысл? И с чего начать? Хочу привести мускулы в тонус :-)
Изображение

Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

Спортивное питание

Сообщение Доза_счастьЯ » 26 май 2015, 13:07

Я протеин раньше пила после тренировки. Тренер посоветовал. Matrix от Syntrax называется :bf:
Изображение

Snocker
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:59

Спортивное питание

Сообщение Snocker » 03 июн 2015, 15:13

Имеет смысл, если у вас нету возможности правильно и вовремя питаться. В остальном нет ничего лучше обычного питания, ведь все таки это все остается химией. Можно пить глютамин, он хорошо помогает восстанавливаться после тренировок. Но опять же все зависит от ваших целей.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Спортивное питание

Сообщение Daddyy » 03 июн 2015, 15:18

А он не опасен?
Все еще будет)))

sovetcky
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:01

Спортивное питание

Сообщение sovetcky » 23 окт 2015, 09:03

Лучше всего натурально питаться.

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Спортивное питание

Сообщение Алена79 » 28 окт 2015, 09:09

У меня парень протеин пьет.)
Я не рискую, хотя и хожу в спорт зал.

Аватара пользователя
Максим Лябин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:06

Спортивное питание

Сообщение Максим Лябин » 27 янв 2016, 14:09

Аля45 писал(а):Источник цитаты А кто пробовал комплекс 100% Whey Gold Standard? Моя подруга их советует, говорит, что для укрепления мышц и дополнительных сил - самое то.

Как то раз жене что-то похожее покупал, говорила что после того как стала принимать то чувствует себя намного лучше и бодрее.

Аватара пользователя
Monty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:27

Спортивное питание

Сообщение Monty » 02 мар 2016, 10:50

sovetcky писал(а):Источник цитаты Лучше всего натурально питаться.

спорт.питочень эффективен если вы хотите достичь каких либо результатов. Например если вы надумали похудеть, то вам необходим жиросжигатель, плюс можно взять сбалансированный комплекс витаминов. Тогда трени в зале будут более эффективны.

Аватара пользователя
alloks
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 08:52

Спортивное питание

Сообщение alloks » 04 мар 2016, 10:33

согласна на все сто

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Спортивное питание

Сообщение anya.alafonova » 09 июн 2016, 10:55

Monty писал(а):Источник цитаты порт.питочень эффективен если вы хотите достичь каких либо результатов. Например если вы надумали похудеть, то вам необходим жиросжигатель, плюс можно взять сбалансированный комплекс витаминов. Тогда трени в зале будут более эффективны.

жиросжигатель не работает сам по себе. Он работает в комплексе с правильным питанием и занятиями в тренажерном зале

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Спортивное питание

Сообщение Настя Косенко » 17 сен 2016, 19:38

anya.alafonova писал(а):Источник цитаты
Monty писал(а):Источник цитатыСпорт.пит очень эффективен если вы хотите достичь каких либо результатов. Например если вы надумали похудеть, то вам необходим жиросжигатель, плюс можно взять сбалансированный комплекс витаминов. Тогда трени в зале будут более эффективны.

жиросжигатель не работает сам по себе. Он работает в комплексе с правильным питанием и занятиями в тренажерном зале


Полностью согласна. Советую почитать что такое жиросжигатель http://www.powerpro.in.ua/posts/zhiroszhigateli/ и как он работает. Для тех, кто не занимается в тренажерном зале он результата не даст никакого,- только в комплексе с тренировками. Могу сказать на примере своей подруги - начала ходить в зал, пьет жиросжигатель - фигура стала идеальная, хотя до этого вес у нее был совсем не маленький.

Аватара пользователя
Леночка Некрасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:41

Спортивное питание

Сообщение Леночка Некрасова » 09 ноя 2016, 17:21

Нашла систему чтобы качать пресс. Уже начала по ней заниматься. Скажите нужно ли использовать спортивное питание для большего эффекта.

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Спортивное питание

Сообщение Любовь Лабидина » 26 янв 2017, 21:31

Я вот не могу до конца понять, спортивное питание могут принимать только те кто занимаются в тренажерном зале что бы нарастить большую мышечную массу? или его можно принимать. например, для похудения? Вот я сейчас нахожусь в дома, и немного занимаюсь домашней гимнастикой что бы похудеть, что мне выбрать с вот этого спортивного питания, что бы мне побыстрее сбросить вес? нашла там жирозжигатели, они мне подходят или нет?

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Спортивное питание

Сообщение ПРайма » 27 июн 2017, 15:09

Jenya писал(а):Источник цитаты Хочу попробовать какое-то питание спортивное в добавок к аеробным занятиям. Имеет смысл? И с чего начать? Хочу привести мускулы в тонус :-)

Привет! Конечно имеет смысл, но нужно проконсультироваться с тренером или диетологом. Я начала принимать спортивное питание после 6 месяцев тренировок в тренажёрном зале, по совету тренера. Вот хочу похвастаться, недавно заказала протеин вот такой
Изображение
мне он как раз очень нужен для тренировок. Заказала в проверенном месте на "Мегасиле", тут работают крутые парни(профессионалы своего дела). Рекомендую!

Аватара пользователя
Марина Краснова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:47

Спортивное питание

Сообщение Марина Краснова » 29 июн 2017, 18:40

Если вы занимаетесь спортом, то я вам советую пить аминокислоты в обязательном порядке. Так как они помогают поводить процесс катаболизма. Ну а протеин нужен, для поднятия суточной нормы белка. Если нужно вот " " " havka.in.ua/"> havka.in.ua/ хороший магазин спортпита. :-)
)


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: